1. Бытовая техника
  2. Техника для красоты и здоровья
  3. Фены и аксессуары
  4. Фены и фены-щетки
  5. L&L Skin
L&L Skin Фен для волос HAIRDRYER 1600 Вт, скоростей 3, кол-во насадок 5, бежевый, черно-серый
Товар не доставляется в ваш город

Макс. мощность, Вт
Макс. температура нагрева, °С
Количество температурных режимов
Количество насадок
Насадки для приборов по уходу за волосами
Диффузор

Ольга Д.
Достоинства
Фен замечательный! Проверили на пункте выдачи - все пришло в полном комплекте. В использовании прост и удобен. Волосы сушит хорошо, они не пушатся.
Недостатки
Давно хотела обновить фен и искала замену. Приобрела данную модель довольна качеством, мощность, насадки всё соответствует заявленным характеристикам. А ещё лёгкий и компактный можно и в чемодан положить и в бассейне ему нет замены сушит волосы моментально. Спасибо 🙏💕
Анастасия П.
Достоинства
Упакован идеально. Коробка не помята и не порвана. Фен внешне эффектный красивый все работает, насадки все крепко держатся-магнит держит. Насадки несут всю свою функцию, как описанной так и работают. Фен куплен для личного пользования, я счастлива.
Недостатки
Отличный фен!!! Кудри сушить с насадкой-диффузором одно удовольствие-быстро и бережно. Из плюсов: магнитное крепление насадок и длинный шнур, это очень удобно. Недостатков не обнаружено. Упаковано все прекрасно, никаких дефектов на корпусе фена или насадках. Рекомендую к покупке!!!
Александра М.
Достоинства
Очень довольна покупкой. Фен очень легкий, издает не громкий шум, сушит очень быстро. Температура регулируется, насадки все магнитятся. Советую для покупки👍🏻
Недостатки
Отличный фен,легкий,в руке держать удобно,взяла для работы,надеюсь прослужит долго,на себе испробовала🔥 мощный,волосы сушит очень быстро 👍выглядит очень достойно 😍Шнур длинный👍пришел в коробке,все упаковано хорошо,хочу второй купить на подарок,надеюсь придет также 🫶
Ольга А.
Достоинства
Хороший фен, легкий, не очень шумный, насадки прикольные на магнитах, сушит хорошо, быстро
Недостатки
Доставка была быстрая, упаковка в хорошем состоянии. Отличный фен для домашнего пользования и в качестве подарка. Благодарю, рекомендую!
Достоинства
Фен понравился. Пришёл быстро. Комплектация полная. Пользуюсь месяц, нареканий нет. Спасибо)
Недостатки
Не выявила
Сказать, что я довольна, это не сказать ничего! Это лучшая покупка! Заказывайте и покупайте не думая! 5 насадок, 3 режима мощности, температурных режима. Просто находка за свои деньги! За 7 мин высушила длинные волосы от и до 😍 сказка
Елена И.
Достоинства
Очень хороший фен, волосы не пересушивает.
Недостатки
Супер супер фен,так ждала его!😍) Цена+качество+дизайн 👌 Насадки крепятся легко,а держатся крепко ),как все уже писали провод длинный не хлипкий,а плотный .Фен мощный на всех скоростях,огромный плюс холодного воздуха. Фен выглядит стильно так что можно и на подарок )
Виктория Г.
Достоинства
Фену уже полгода, полёт нормальный! Мощный агрегат, длинный провод 👍
Недостатки
Ни одного!
Доброго времени суток. Девочки, фен, нет слов. Начиная с доставки, быстрая, без задержек и прочего, упаковки, я такой и не встречала ранее, и самого фена. Это любовь с первого взгляда. Дизайн💥💥💥Лёгкость в использовании 💥💥💥Да и вообще минусов не нашла. Надеюсь послужит долго, верой и правдой. Спасибо.
Достоинства
Очень хороший фен. После сушки волосы мягкие чему я вообще удивилась. Фен просто отличный, бомба. Спасибо за быстрою доставку.
Недостатки
Товар пришёл сегодня в целости , хорошие насадки и классно выпрямились волосы спасибо за такой фен ☺️👍
Валерия Н.
Достоинства
Упаковка целая. На подарок просто супер. Фен мощный и тихий. За свои деньги просто отличная покупка. Рекомендую к покупке!
Недостатки
Пришло всё целое, был хорошо запакован. Работает отлично, лёгкий, удобно держать в руке. Спасибо продавцу!
Оксана Ч.
Достоинства
Фен замечательный!😍 Легкий, удобный, очень мощный! Сушит длинные волосы за 5-7 минут, насадки идеально крепятся на магнит, легко меняются! Я осталась в восторге, к покупке однозначно рекомендую👌🏼🔥
Недостатки
Не нашла!
Спасибо за товар!!! Пришёл очень быстро! Упаковано очень качественно. Фен просто класс, очень хорошо выполняет свои функции. Насадка для непослушных волос действительно шикарна и справляется со своей задачей. Рекомендую к покупке!