1. Бытовая техника
  2. Техника для красоты и здоровья
  3. Фены и аксессуары
  4. Фены и фены-щетки
  5. L&L Skin
L&L Skin Фен для волос HAIRDRYER 1600 Вт, скоростей 3, кол-во насадок 5, бежевый, хром

Макс. мощность, Вт
Макс. температура нагрева, °С
Количество температурных режимов
Количество насадок
Насадки для приборов по уходу за волосами
Диффузор

Достоинства
Фен очень хороший пользуюсь уже третий месяц все отлично 👍 советую
Недостатки
Фен понравился, очень удобно что насадки на магнит прикрепляются! Лучший фен, из тех которые до этого были! Рекомендую к покупке!
Валерия Н.
Достоинства
Хорошо и быстро сушит
Недостатки
Не обнаружила
Мне очень понравился, в комплекте несколько насадок, удобный. Не сильно греется. Что для меня большой плюс, так это то, что не затянет волосы внутрь, потому что вентилятор в ручке и закрыт сеточкой.
Оксана Ч.
Достоинства
Фен пришел быстро, был упакован в большую коробку, упаковка целая, фен и все составляющие шли внутри. Покупкой довольна.
Недостатки
Замечательный фен. Мощный. Очень понравилась насадка для непослушных волос, выпрямляет мои пушистые волосы
Виктория Д.
Достоинства
Хороший фен дует на 2-3 метра 🤩лёгкий приятный воздух, режимы все рабочие, хороший аналог да свои деньги даже очень 👍
Недостатки
Классный фен! Работает! Пришло упакованным в коробку дополнительную, можно даже как на подарок 🎁 спасибо!
Оксана Л.
Достоинства
Отличный фен: быстро сушит, много насадок, довольно качественный, длинный провод и сам корпус из приятного пластика. Товар пришёл за день. Хорошо упакован, без дефектов!
Недостатки
Взяли на работу в качестве запасного ) но он оказался классным , работали весь день только на нем) мощность отличная ! Посмотрим сколько прослужит)
Кристина О.
Достоинства
Просто отличный фен , мощный , стильный , много насадок , спасибо за такой хороший фен! Просто мои волосы идеально ровные после сушки насадкой для выпрямления , 5 минут и готова👍🏼
Недостатки
Не нашлось
Увидела этот фен у мастера в салоне, сразу сделала заказ. Он мощный, в то же время бережный к волосам, рекомендую всем. Шнур довольно длинный, это очень удобно!
Елизавета И.
Достоинства
Фен отличный, сушит быстро, количество насадок радует, первым делом конечно же использовалась насадка для выпрямления волос😁 Эффект от нее 🔥👍🏼 Я безумно рада.
Недостатки
Отличный фен. Пользуюсь уже неделю, отлично работает, разнообразные удобные насадки, много режимов, очень довольна
Елизавета Г.
Достоинства
Все супер 😊
Недостатки
Не нашла
Отличный фен. Мощный. Сушит хорошо. Используем два месяца. Пользуемся только двумя насадками: волнистой и широкой щелью, их вполне хватает. Можно было не переплачивать)) Повесили в ванной на держатель для гитары, подошёл как родной. Понравилось в фене, что можно менять температуру и силу струи, а можно одной кнопкой отключить горячий...  Читать полностью
Влада Ш.
Достоинства
Девочки ну это супер)фен реально классный, не перегревается, насадки держатся крепко, мои густые волосы сушит быстро и не жжет кожу! Я в восторге, точно рекомендую, все пришло целое и презентабельного упаковано
Недостатки
Не заметила
Фен просто чудесный. Хорошо упакован, сушит волосы быстро, почти не шумит, за такой фен данная цена это ещё копейки. Рекомендую👍
Галина Г.
Достоинства
Фен шикарный!! Всё насадки работают,все переключатели работают,все вообще шикарно!! И еще очень приятный на ощупь)) матовый такой🥰🥰. Спасибо за товар,осталась довольна покупкой!)
Недостатки
Классный фен !!! и пластик хороший приличный и не пахнет и шнур красивый дорого выглядит недешевая х какая то и сушит классно и тихий! Короче от оригинала не отличить ! Пользуюсь уже неделю 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼