3. Платья и сарафаны
Платье SOLL

Полиэстер
Полиэстер 100%
Повседневное, Праздничное

Очень классное платье! Берите, не пожалеете. Так как синтетика, то не мнется, что очень удобно.
Брала два размера чтобы определиться на свои параметры. ОГ 94, ОТ 79, ОБ 102 подошел 46, поэтому 48 вернула. Рост 160, длина на ладонь выше колена. По сути размерная сетка у продавца соответствует заявленному. А так платье очень красивое. Имеет подклад, ткань полиэстер, но очень легкое и воздушное. Цвет чуть темнее, чем на фото продавца. Хочу теперь...  Читать полностью
Алена Б.
Хорошее качество и милое.
Хорошее, элегантное платьеце. Цвет, фасон, размер - как заявленно. Идет без пояса, надо докупить отдельно, с поясом смотриться лучше. По размеру ношу 40-42й (s) мне подошло, всем доволтна.
Платье очень красивое, лёгкое. В жару не жарко.
Нина М.
Платье хорошее, ткань приятная к телу, размер соответствует, но немного жмёт резинка на рукавах, покупкой довольна, спасибо продавцу)
Яна К.
Платье очень понравилось. Лёгкая,воздушная ткань. Имеется подклад. На свой 44-46 взяла 48. Село отлично,резинки не давят. Покупкой довольна 💥
Алена Ш.
изменен 23 июня 2024
Хорошее летнее платье, размер соответствует, немного туговаты резинки на рукавах, но не сильно.