1. Обувь
  2. Уход и аксессуары
  3. Стельки
  4. YOUTON
Стельки ортопедические; стельки спортивные; дышащие;
Товар не доставляется в ваш город

Китай
Стельки для обуви
Весна-лето 2022
Вес товара, г
Длина, см

Роман П.
Не на долго хватит
Виктория С.
Дышащие и легкие стельки, ножкам свежо и классно с ними. Покупала для кроссовок, вырезала, вставила и всё) Делов то. Зато какое облегчение, ножки будто отдыхают, а не идут. Доставили стельки быстро, упаковка хорошая) не к чему даже придраться
Роман Я.
Брали сыну, доволен как слон🙂стельки и правда очень мягкие и приятные на ощупь и главное качественные. Вторую неделю в них ходит, а им хоть бы что. Заказал и себе
Алексей Т.
Соответствуют описанию полностью, у меня шпора поэтому искал подходящие стельки. Теперь ходить более комфортно. Стельки толстенькие, мягкие, но в обуви тесно не становится.
Олег Ш.
Настоящее спасение для моих ног. Целый день на работе только на ногах, в концу дня просто не чувствуешь уже их, разные стельки покупал, эти пока мой фаворит. Смягчают каждый шаг, не тяжелые. Крутые одним слово-маска однозначно рекомендую к покупке
Сергей Х.
Очень крутые мягкие легкие стельки. Хорошо что размер вырезается индивидуально, тут точно не прогадаешь и не купишь меньше или больше. Сделаны хорошо, не разваливаются, не стаптываются. Ну по крайней мере пока что)) рекомендую
Николай К.
Нереально мягкие стельки, очень удобные. Как по облаку хожу))) мне понравились. Не мешаются, не скользят в кроссовках, максимально комфортно для долгой ходьбы. По качеству 5+
Яна В.
Остались довольны покупкой
Эл
Удобные, ногам стало намного комфортнее