2. Уход за телом
  3. Увлажнение и питание
  4. Маски
  5. MISTIC

Маска косметическая
Набор масок для лица. Подарочный набор тканевых масок MISTIC для женщин и девушек девочек подростков
Бренд
MISTIC
Бьюти-ингредиент
Гиалуроновая кислота, Муцин улитки, Пребиотики
Вид маски
Тканевая

о
ольга о.
Хлрошие маски, брала чтобы понять какие нравятся больше, но все хорошие!
Ирина Р.
В подарок дали ещё одну масочку. Пока пробовала черную, эффект понравился
Соколова Полина
Ангелина Б.
Очень красивое оформление в красивой коробочке. И еще подарочек положили 🥺 Масочки не пробовала еще, сегодня как раз протестирую. Но отношение к покупателю на 5 звезд
Ольга
18 марта 2024
Мария Б.
14 марта 2024
Достоинства
Шикарные масочки! Пришли в красивой коробке, красиво упакованы, можно заказывать на подарок! Огромное спасибо за подарок!
7 марта 2024
Достоинства
Маски понравились, кожа реагирует отлично
Наталья Р.
7 марта 2024
Достоинства
Хорошо пропитаны
Недостатки
Упаковка
Вроде Корея, пропитка хорошая, аллергии не было, полный комплект из 10 штук, пришли вовремя. Упакованы только были в одну пленку целофановую и всё. Упаковка не айс, а так норм, покупать можно.
6 марта 2024
Спасибо, пришла быстро в пупырке
6 марта 2024
Пришла хорошо упакована, взяла на подарок
3 марта 2024
Достоинства
Отличная маска! Мне очень понравилась, хорошо увлажняет!
Недостатки
Доставка очень быстрая, маска пришла уже на следующий день, продавца однозначно рекомендую!
Александра А.
2 марта 2024
Достоинства
Маска с хорошим сроком годности. Отличная защитная упаковка. Красивое оформление упаковки маски. Быстрая доставка. Производитель: Корея.
Недостатки
Пока не выявлены.
Рекомендую 👍
1 марта 2024
Достоинства
Супер маска, вау эффект, выглядит бомбически
Недостатки
Только цена
Очень качественная, эффективная маска, понравилась
Ольга З.
изменен 11 апреля 2024
Упаковано хорошо, срок годности большой. Маски понравились, придают свежесть коже.
17 октября 2023
удобно, что сразу в упаковке 10 штук по выгодной цене. Обычно нужно использовать несколько раз, чтобы понять, подходит тебе данное коммерческое средство или не особо. Моей коже маски подошли, эффект увлажняющий есть, но не так, что лицо потом липкое, покрыто как будто пленкой. Размер хороший, в моем случае доходит до линии роста волос и уходит на подбородок...  Читать полностью
Мария Т.
17 октября 2023
Достоинства
очень много сыворотки
Я, наверное, впервые встречаю маски для лица, в упаковке которых столько сыворотки. Использовала ее на зону декольте, но зватило бы, мне кажется, на все тело) маска хорошая, большого размера, думала, будет черной, как уголь, но нет, к счастью, более-менее привычный вид. Эффект увлажнения после использования есть, именно то, что я ожидала
Ольга И.
17 октября 2023
Достоинства
Видно, что японские, это прям классно, действительно очищают кожу
Недостатки
Пришли быстро, хорошо все упаковано, качество, в целом, понравилось, кожа чистая, но дочищать после маски все равно приходится. Она подтягивает угри, но не удаляет их совсем.
3 августа 2023
Достоинства
приятный запах
маски хорошего качества
Артем Ш.
2 августа 2023
Достоинства
хорошо увлажняет. приятный аромат. форма и размер идеальны
Недостатки
не обнаружил
S
Sabina S.
31 июля 2023
Достоинства
эффективная
интересная, понравилось, крутой результат
Марк Д.
31 июля 2023
Достоинства
Приехало в очень надежной упаковке, хорошие сроки годности.
Недостатки
Классные маски, много сыворотки, форма маски хорошая) обалденно пахнут😍
Каролина Л.
30 июля 2023
Достоинства
Хорошо упаковано, еле сняла упаковку) Круто увлажняет маска, много эссенции
30 июля 2023
Достоинства
Упаковка, качество, лекало маски
Недостатки
Мне понравилось 😍 набор из 10 шт, пробовала уже много корейских масок - тут определено удачное лекало, держится хорошо, приятно пахнет. Посмотрим на результат после нескольких масок, пока очень довольна 👍
Александра Д.
30 июля 2023
Достоинства
Успокаивает и увлажняет кожу
Успокаивает воспаления , освежает
Ольга А.
28 июля 2023
Достоинства
хорошо увлажняет, разглаживает и тонизирует
Недостатки
эффект заметен сразу, соответствует описанию
Яна М.
27 июля 2023
Достоинства
Упаковка, качество
Недостатки
Признаюсь - я в восторге! Начиная с доставки и заканчивая результатом масочек) Пришли очень быстро, особенно понравилась упаковка - аккуратная, чтобы ничего не повредилось! Сами маски имеют нежный и приятный аромат, сложены аккуратно, не растягиваются и держат форму. Эффект тоже очень порадовал, кожа стала нежная, напитанная, а...  Читать полностью
изменен 26 июля 2023
Достоинства
качество, цена, упаковка,лекало
Недостатки
отсутствуют
маска топ! очень приятный аромат, очень быстро доставили, надежно упаковали, выгодная цена брала на подарок, не удержалась и попробовала, теперь буду заказывать еще и для себя, спасибо - советую
Владислава Ч.
25 июля 2023
Достоинства
Хорошо лежит на лице, не слезает и подходит по размеру моему лицу (что редкость). Очень понравился эффект после маски, нет ощущения тяжести на лице от остаточного продукта, доставили быстро, надежно упаковано.
Недостатки
Не заметила
Замечательная маска, хорошо увлажняет кожу, после нее цвет кожи становится ровнее и заметно лучше. Отличное качество, товаром осталась довольна. Смело возьму еще раз
Татьяна Л.
25 июля 2023
Достоинства
Качество, эффект, упаковка, цена
Недостатки
Не заметила
Очень хорошая маска. В наборе 5 шт сразу, удобно. Много эссенции, хорошо пропитана. Сама маска тканевая, лекало подходящее под европейский тип лица. Глаза и нос там где надо)) по эффекту тоже очень понравилась. Кожа увлажненная, чистенькая. Уж не знаю насколько связано, но после двух использований прошли мелкие...  Читать полностью
Софья М.
24 июля 2023
Достоинства
Приятный аромат, хорошо питает, увлажняет и очищает кожу