2. Уход за лицом
  3. Увлажнение и питание
  4. Сыворотки
  5. LaCosmoPro
Сыворотка для лица Для сияния кожи с транексамовой кислотой

Сыворотка для лица
Объем, мл
Вес, г
Упаковка
Easy pack

Кумус Ш.
Классная сыворотка, впитывается хорошо, жирности не оставляет, для меня это очень важно. Рекомендую производителя на все 100% Всем сияющей кожи!
Татьяна Т.
Любимый бренд, прекрасная , работающая косметика, новый продукт, как всегда супер!
Ещё не пользовалась, но уверена, что прекрасное средство
Инна В.
Пользуюсь неделю, очень нравится.Сыворотка лёгкая, быстренько впитывается,оставляя "сияние"кожи.Не жирнит.
Наталья Г.
Эта сыворотка- моя любимица в утреннем уходе! Невесомая, но отлично увлажняет, консистенция легчайшая, на летний период в жару буду использовать соло
Людмила Ш.
Классная сыворотка!!! Пользуюсь всей продукцией Лакосмопро Всем рекомендую!!!👍👍👍
Анна Г.
Достоинства
Отличная сыворотка и производитель в целом
Недостатки
Кожа действительно преображается и сияет. Защита в течение дня от солнца, но spf нужен
Лилия Г.
Само название этой сыворотки определяет ее действие - кожа сияет и в сочетании со средствами SPF защищает от солнечных лучей!👍
Вера Л.
Отличная сыворотка! Приятная консистенция, легко распределяется на лице, быстро впитывается, липкости не оставляет. По свойствам соответствует описанию продавца. Рекомендую!
Алена Л.
Очень нравится весь их уход, от этой сыворотки тоже только положительное впечатление. Приятный аромат, быстро впитывается, коже комфортно. Спасибо!