1. Хобби и творчество

Основа картины
Холст

Илья М.
Шикарные картины
Шикарная картина.. Пока в процессе. Цифры хорошо пропечатаны, некоторые краски приходится накладывать в несколько слоев, но это не страшно. Пришла картина быстро. Рекомендую!
Спасибо, получила сегодня картину.Пришла вовремя, упакована в плёнку. Краски ещё упакованы в пакет, посмотрела сразу, нормальные, даже не грамма не подсохшие-бери и пиши. И цифры ,красота,чёткие,хорошо видно. Писать будет удобно! Да углядела дату😘06.09.24. . Спасибо большое.Рекомендую! Мне очень понравилось! .
Картина упакована в пленку. Даны рекомендации по технике рисования для новичков. Пригодится. Это моя первая картина. Номера четкие. Холст хорошо натянут. Пока только хорошие впечатления. Буду пробовать рисовать
Хорошо
Екатерина А.
Очень мелкие детали
Маргарита Ш.
Ужасно напечатано, не видно цифр, все расплывчато, краски блеклые, даже в 3 слоя не закрашивают цифры. Не советую
Максим Ш.
Картина понравилась! Все устраивает!
Анна Б.
Всё чётко прорисованно. Краски не сухие.
Хорошо упаковано, соответствует заявленному в описании товара
Инна Щ.
Хорошая картина, контур цифр четкий, краски яркие, лак в комплекте
Елена Х.
Картина довольно сложная, много мелких частей. Такую и хотела. Холст немного слабо натянут, но в целом всё отлично.
Ирина А.
Получила картину в ненарушенной упаковке. Контрольный лист как всегда по QR коду ,что очень не удобно. А не удобно потому,что очень плохо пропечатались цифры. Очень много мелких деталей,у меня честно говоря и глаза сильно устали и голова разболелась от напряжения. Под конец,просто не выдержала и очень много закрасила зеленой краской,под цвет ёлок....  Читать полностью
Нет контрольного листа. Очень мелкие и нечёткие цифры. Краски в хорошем состоянии.
т
татьяна х.
Краски хорошие. Рисунок и цифры очень жирно нанесены, в одном углу смазано.
Ирина Л.
Картина огонь. Написан уровень сложности , для начинающих. Ничего подобного, очень сложно. Минус, некоторые цифры не понятны, поэтому много отсебятины. А так просто шикарно. Хороший продавец, спасибо.
Вера К.
Цыфры размазаны
Елена Л.
Очень мелкая нумерация,частая и местами размытая
Наталия Л.
Картина супер, буду рисовать и получать вдохновение. Спасибо большое, взяла еще 2 на подарок
изменен 14 августа 2024
в комплекте три кисточки разных размеров, краски свежие, все целое. рамка ровная, только рисунок по периметру выходит на расстояние около см за границы. пока вопрос по холсту и печати цифр на нем, кажется хлипким, но посмотрим на деле. отзыв дополню, когда начну работать над картиной. картина достаточно сложная и требует определенной выносливости и...  Читать полностью
Юлия А.
Нормальные краски
Мемори М.
Спасибо! За показываю у этого продавца ни первый раз, все супер.
Ольга
изменен 25 августа 2024
Очень довольна, картина 50×40 за умеренную цену. Набор укомплектован в соответствии с описанием. Холст натянут на подрамник хорошо, контуры и цифры пропечатаны, краски не засохшие. Много мелких деталей- как я люблю, развивают внимательность и моторику
Мария К.
Это моя вторая картина. У другого производителя мелкие детали были чётче. Здесь холст мягче, есть лак. Комплектация минимальная. Очень интересная тематика.
и
ильнур ш.
Картина приехала хорошо запечатанная ,краски яркие , дорисую дополню отзыв
Ольга Ф.
Картина хорошая, но краски оставляют желать лучшего.. Они свежие, но не закрашивают от слова совсем.. Приходиться просто ляпней наносить. Ужасно..
Классная картина, качество на уровне, цена приятная. С удовольствием буду рисовать.
Марина П.
Быстрая доставка. Пришло все в целости. Номера четкие. Холст хорошего качества. Изображение картины очень красивое. На подарок отлично.
Екатерина Ш.
Все в комплекте