1. Хобби и творчество

Основа картины
Холст

Александр Т.
изменен 23 июня 2024
Холст ровный, хорошо натянут. Краски свежие, есть лак для покрытия готовой картины. Границы на картине четкие. Я довольна. К покупке рекомендую.
Александр Т.
изменен 23 июня 2024
Рисую очень много. У этого продавца уже третья картина. Качеством очень довольна. Все картины со свежими красками и холст натянут отлично. Буду покупать ещё.
Все хорошо упаковано. Пришло всё целое, непомятое. Будем рисовать.
Картина превосходна (судя по фото работ в отзывах) и очень хотелось такую же себе. Товар пришел целый. Краски свежие, оптимальной густоты, насыщенных цветов. Холст на подрамнике с четко прорисованными линиями и цифрами. Огорчает, что нет контрольного листа. Следует учитывать, что данная картина сложного уровня, практически вся состоит из мелких элементов...  Читать полностью
Анастасия Е.
Первое, на что сразу обратила внимание, кисти. У меня небольшой опыт рисования картин, но в этом наборе они точно лучшие из тех, что я видела! Краски красивые, густые, все в хорошем состоянии и им не нужно чего-нибудь сверх Я получаю удовольствие от рисования. Спасибо!
Анастасия Т.
Краски свежие, но мелкие детали. Даже не знаю справлюсь ли я🥹
Дарья О.
Очень обидно, в наборе не хватает номеров с7-12. Деньги на ветер получается. На пвз не стала смотреть весь ли набор, так как раньше с таким не сталкивалась….
Роман Р.
Красивая картина но очень сложная, как раз для тех кому уже не интересно рисовать простые рисунки. Получается проктически как оригинал.
Отличное качество, набор полный, всё на месте, будем рисовать, спасибо!!!
Качество картины хорошее, всё на месте, краски яркие, спасибо продавцу, рекомендую к покупке