1. Хобби и творчество

Без смешивания красок
Основа картины
Холст

Татьяна П.
Картина хорошая, но, выделяется полоса на подрамнике. Не знаю, может закрасится и не будет видно. Хотела снять за это звезду, но не стала
Ирина В.
Товар пришел вовремя, хорошо упакован, брала подруге в подарок,думаю она будет довольна.
Хорошая картина. Беру не в первый раз этой фирмы.
Картина без коробки, качество полотна оценю позже
е
елена з.
Картина соответствует описанию, пришла в тонкой картонной упаковке, не повреждена. Краски упакованы в пакетик с застежкой, на вид свежие. Также есть 3 кисточки. Нет контрольного листа с номерами . Понравилась стоимость картины.
Анастасия Л.
Холст ровный, краски свежие, цена по акции очень доступная. Пришло без иллюстрации, мне было не принципиально что рисовать, поэтому забрала. Картина оказалось такой какую и заказывала😉. Как всегда у Hobruka,без коробки, просто обернуто плотной бумагой, без контрольного листа.
Борисова Алина Дмитриевна
Пропечатка очень качественная, видны все границы и номера. Краски свежие, кисточки не лезут. И главное сложно, очень мелко, хоть и сложность 4/5. Советую к приобретению. Как дорисую - дополню :)
Малахова Н.
Холст напечатан хорошо, однако на мелких участках трудно разглядеть цифры. В комплекте есть также 3 кисточки, крепления и свежие краски.
Холст хороший , номера хорошо четко пропечатаны , красок надеюсь что будет достаточно , так как картина светлая , много светлых участков и такие надо закрашивать по 2-3 раза , чтобы не просвечивалась разметка . Кисти обычные - сразу в помойку , лучше купить тонкие кисти для акрила , ими норпздо удобнее работать . Надеюсь получим удовольствие с этой...  Читать полностью
Юлия Б.
Качество картины отличное. Номера четко видно. Краски свежие. Коробка пришла проткнутая, но качество картины от этого не пострадало. Дочьс удовольствием взялась рисовать.