3. Платья и сарафаны

Вискоза, Полиэстер, Эластан
Вискоза 65%, Полиэстер 30%, Эластан 5%
Повседневный, Пляжный

Виктория Е.
Классный сарафан, только большемерит немного в районе груди, не на маленькую грудь, цвет шикарный как на фото!
Валентина П.
Алёна Д.
Мария О.
Сарафан понравился, цвет насыщенный, не линяет. В жару +30 очень выручал, хотя материал достаточно плотный. Брала на беременный живот, но думаю и на след.сезон свободно смогу носить)
Олеся Н.
12 июля 2024
Отличный сарафан, свободный, приятная ткань, немного полнит.
Карагозова А.
12 июля 2024
Очень даже неплохой сарафан. Соответствует описанию. Рекомендую к покупке
Нина Ш.
Сарафан очень понравился, легкий, воздушный. Ношу 44-46. Размер46 оказался большой, перезаказала на 44. В нем очень комфортно. Ношу с удовольствием.
Оксана О.
Платье бомба, для лета, пляжа, идеально, яркий цвет, качественные строчки.
Ефремова Светлана
Алёна З.
Свободеый сарафан. Для беременной на лето отлично - свободно, по размеру и с запасом.
Сарафан смотрится хорошо, ярко, свободный так раз на лето. Материал не мнётся в отличие от хлопка.
Екатерина Г.
Сарафан очень удобный, ткань приятная к телу. Во время беременности на большой живот отлично подошёл, не сдавливает.
Отличная ткань, красиво смотриться, яркий и удобный сарафан. Очень приятный к телу.
Надежда М.
Сарафан очень понравился, легкий, яркий, рекомендую, я ношу 48-50, заказала 46 всё хорошо полошло)
Олеся Ш.
Екатерина Л.
Отличный сарафан, немного колючая ткань, выглядит дорого. Полностью соответсивует фото. Цвет немного бледнее
Светлана
изменен 8 июня 2024
Симпотичный, ткань плотненькая, не просвечивает. Хотела розовый, но не было размера моего. Качество хорошее, швы ровные, аккуратные.
Яна Я.
Мне не понравилось, я в нем как беременная
У
Ульяна Ш.
Александра П.
н
надежда к.
В целом сарафан хороший,ткань приятная,сам сарафан удобный,смотрится прикольно.Единственное сильно свободный и широкий.Ношу вещи 46р.и сарафан заказала 46,оказался очень большой и в талии и в груди,пришлось ушить.Получается что большемерит,хотя выбирала по размерной сетке.Еще немного просвечивает,но это наверно только белый,может в цвете не так.
Очень красивый сарафан,свободный,по качеству притензий нет.На рост 163 чуть ниже колен.
Елена K.
В ярких расцветках не так заметно, а в белом цвете низ платья очень сильно просвечивает. Идёт без подклада.
Наталия П.
Достоинства
Шикарный цвет, универсальный фасон и длина
На лето то, что надо! Легкий, воздушный, летящий. Длина регулируется под рост. Фасон скрывает недостатки фигуры. Я довольна!