3. Одежда больших размеров

вискоза
Повседневное
Размер на модели

Анна М.
Потрясающая рубашка! Очень хотела именно в этом цвете, успела взять размер L, думала, что откажусь, так как будет велика мне, но в итоге взяла, потому что села замечательно, небольшим оверсайзом, но на лето - самое то. Качественная, приятная ткань, отличные пуговицы (такие точно не оторвутся), сшито замечательно. Надеюсь, что с вашими новыми партиями...  Читать полностью
Анна Ш.
7 июля 2024
Понравился летний принт, модель и натуральный состав (100% вискоза)
7 июля 2024
Приятная ткань, спокойная расцветка. Пока все нравится, а как поведет себя в эксплуатации, посмотрим.
6 июля 2024
Рубашка оверсайз. Сначала были сомнения, так как придает объем, и воротник сзади как-то топорщится. Но в жару так выручила! Много ходила по жаре, и в ней было комфортно. За счет льна в составе сначала немного колется, но терпимо, и быстро привыкаешь. Не мнется.
5 июля 2024
Достоинства
качественная, яркая
Недостатки
Владимир Ч.
Достоинства
Рубашка удобная. Очень лёгкая. В ней не жарко. Натуральный материал. Очень понравилась!
Недостатки
Нет.
Замечательная рубашка, очень понравилась. Яркая, лёгкая,сшита аккуратно. Размеру соответствует, мнётся немного, хороша для жары. С джинсами,шортами смотрится чудесно!!!
Нина Ш.
Очень приятная.Единственно,верхняя пуговичка и петля слишком низко.
Мария Ч.
Екатерина М.
Прекрасная рубашка! В составе 55% льна, но рубашка практически не мнется. Цвет яркий, в точности, как на фото у продавца. Хороший пошив, нитки не торчат, цена полностью оправдана. На параметры 87-70-90 размер 42 подошел