3. Одежда больших размеров

Вискоза
вискоза
Повседневный
Размер на модели

На 48 размер подошла. Ткань лёгкая, приятная. Рисунок цветной, а не белый, как вначале показалось. На рост 178см - ниже талии сантиметров на 10.
Отличная рубашка, лёгкая,яркая, натуральная вискоза,в жару самое то! Ношу 48-50,брала оба размера,выбрала 48. После стирки всё отлично) Купила 4 расцветки этих рубашек, очень довольна!!!
Достоинства
Качественный товар
Недостатки
Перенос доставки
Отличная рубашка, свободная, комфортная,для жарких дней. Размеру соответствует) Вискоза, ткань натуральная,принт яркий)
Отличная рубашка!!!! Лёгкая, свободная, натуральный состав,для жары -супер! Купила четыре расцветки) Размеру соответствуют! Однозначно, рекомендую к покупке!
13 июля 2024
Материал немного плотноват для лета, но прятный к телу. Странно скроен рукав, очень спущено плечо. Рекомендую покупать толко после примерки.
Лариса
Отличная летняя блузка. Отлично сидит, отичное качество. Я очень давольна товаром.
Хорошего качества, цвет соответствует фото. Сидит прекрасно. Отлично на лето.
Анна М.
Потрясающая рубашка! Очень хотела именно в этом цвете, успела взять размер L, думала, что откажусь, так как будет велика мне, но в итоге взяла, потому что села замечательно, небольшим оверсайзом, но на лето - самое то. Качественная, приятная ткань, отличные пуговицы (такие точно не оторвутся), сшито замечательно. Надеюсь, что с вашими новыми партиями...  Читать полностью