3. Одежда больших размеров

вискоза
Повседневный
Размер на модели

Анна Б.
Выглядит супер. Ткань шероховая. На ОГ 94 села свободно, но такая гавайская рубашка и должна быть свободная.
Виктория Р.
Классная рубашка. Ткань не обычная. Мягкая, струящаяся.
Очень красивая рубашка! Приятная ткань из 100% вискозы. Давно искала подобную на лето. К сожалению размера меньше 42 не было, поэтому рубашка немного большевата, но в целом мне очень нравится.
Приятная блузочка в гавайском стиле. В помещение светлый цвет желтоватый, а на ярком солнце становится чисто белым..Ткань приятная, не гладкая, с фактурой.
ТАМАРА НИКОЛАЕВНА
Неплохая блузка , свободного кроя , цвет приятный , на штапель не тянет, немного плотновата , а так лёгкая . В зоне декольте - нагнешься и все видно , придется кнопку пришивать . А так все хорошо.
Галина К.
Рубашка неплохая, ткань комфортная, единственное - вытачек на груди не хватает. И цена на мой евысоковата. А так, яркая, удобная, носила как самостоятельную вещь и как второй слой на топ, и так и так хорошо.
Татьяна Н.
Рубашка легкая, мягкая, пошив аккуратный, летом незаменимая вещь, ог 104, об 108, рост 160, минус то, что линяет,
Наталия С.
мне понравилось . на этикетке написанно 100% вискоза . объем груди 98. 48 размер свободно , как люблю, все везде ветерочком обдувает )
S
SVETLANA P.