1. Аксессуары
  5. KDEAM

Очки солнцезащитные
Китай
Материал оправы
Металл, Биопластик, Термопластичная резина (ТПР), ABS пластик, Гипоаллергенный пластик, Пластик, Полимерный материал, Резина
Материал линзы
Триацетат целлюлозы (TAC), Биопластик, Гипоаллергенный пластик, Триацетат целлюлозы
Ширина линзы, мм

Евгений А.
изменен 27 июля 2024
Очки отличные. Быстрая доставка за один день. Как раз перед самолётом. Брал в отпуск на Эльбрус, в Ингушетию и Железноводск. Прляпизация работает 100%. Слегка жмут душки после многих часов ношения, но если периодически снимать, всё ок. Очень вручали на слепящем солнечном снегу гор. Поцарапал немного одну пластикову линза, но я был в условиях походов...  Читать полностью
Пётр Р.
30 сентября 2024
Товар хороший стоит своих денег
Иван П.
Взял черно белые Своих денег стоит Пластмасса вместо стекла но за такие деньги это норма Но в комплекте идет чехоли тряпочка В целом рекомендую 👍
V
Viktoria S.
Ирина Ш.
Очки отличные, реально с фильтром. Помогли в послеоперационной реабилитации. Покупайте, не пожалеете.
Иван З.
Стильные очки на качественной черной оправе. Хорошо сидят на голове, не спадают. Доставка хорошая и быстрая. Мы с сыном довольны.
Мария К.
Берем с мужем очки этой фирмы, очень нравятся
Алексей Ш.
Никита В.
хорошие очки за свои деньги , в комплекте еще идет кейс и фибра
Данил Я.
Александр У.
Всё соответствует. неплохое качество.
Павел И.
Алексей К.
Вячеслав э.
Ильнур Ш.
Vladimir B.
Nurbolot. K.
Очки мужу понравились. Отличная защита для глаз. И спасибо, что есть жесткий футляр и салфетка.
Кирилл К.
Елена Я.
Очки помогли в длительной поездки. Все функции как заявлено. Цена была адекватная.
Роман К.
Алексей З.
Константин А.
Хорошие, стильные очки. Очень раздражает только то, что не видно в них ни экран телефона, ни экран видеорегистратора, так как там поляризация. Если не пользоваться гаджетами то норм. Очень комфортно глазам, блики не слепят.
Alexander S.
Нормальные очки , линзы хотелось чуть больше, да размеры совпадают, но у меня подобные чуть более массивнней выглядят
Татьяна А.
Марина Н.
Очки легкие, защита от солнца хорошая. мужу подошли и свекровь попросила такие же
Очки хорошего качества, но нужно быть аккуратным в использовании! Т.к. тугие душки, при открывании гнутся на излом и происходит отслоение поляризационного покрытия по краям линз.
Алексей С.
Анатолий М.
Дмитрий Ч.
Цена - качество, стоит своих денег
Алексей