3. Одежда для беременных

Лен
лен 100%

Людмила Б.
изменен 28 июня 2024
Отличный костюм. Сильно оверсайз. Ношу 50-52, а купила 48. Хочу дополнить отзыв. Ношу с удовольствием, но небольшой минус - в расстёгнутом виде пиджак спадает с плеч, приходится постоянно поправлять.
Анна П.
В размер. Цвет насыщенный почти как на фото. Хороший костюм, все неприятности скрыл.
Ткань супер, пошив ровный, цвет яркий. В носке очень удобный. Штаны пришлось подшивать, видать я сильно короткая (168),но лично меня это не смущает. Буду брать другим цветом. Ношу 48-50, мне подошёл 48
Мария А.
Очень качественный, стильная рубашка рукав четверть перед покороче зад по длиньше, ткань лен. Но летом жарко будет очень плотненький 😊
Анастасия Б.
Костюм надет два раза. На брюках сразу появились катышки- но это полбеды, их еще как то можно убрать машинкой. НО!!!! Все швы расходятся, и это не качество пошива, а ткань! Она просто ползет, отдала в ателье в ремонт, но даже браться не стали. Деньги на ветер.
Марченко Е.
Цвет, и модель все очень нравится. Взяла на размер меньше, все отлично. Спасибо производителю.
Маргарита А.
Костюм отличный. Сел как влитой. Модель очень хорошая. Звезду сняла за ткань. Написано лен но это точно не лен, может какой то сентетический лен. А в общем за такие деньги очень рекомендую не пожалеете. Спасибо Озон.
изменен 24 июня 2024
Бомба! Только если бы была средняя посадка, было бы идеально )
Отличный костюм!
Ольга Ч.
Недостатки
Катышки после первой носки, разлезься во время Первой носки, ткань была не обрамлённый и края краям не сложены, а не понятно как просрочены, такое ощущение, что шили с закрытыми глазами, ткань далеко не лён, а мешок, это ужас. Одела на час и вуаля кучу приключений с костюмом. Ну думаю мало ли. Отдам в ремонт, а там портные сами были в шоке. Постирала...  Читать полностью