2. Инструменты

Длина, мм
Особенности отверток
Магнитный наконечник

Евгений Г.
Хорошая отвёртка. Купил для УАЗика,чтоб всегда в кабине была под рукой. Крепкая,не занимает много места. Доставка быстрая. Продавца рекомендую.
Лилия О.
Качество на высоком уровне!
Лилия О.
Супер.С магнитным наконечником!
Владимир Х.
6 мая 2024
L
Leshik S.
6 мая 2024
Достоинства
Удобно иметь такую вещь, особенно когда не знаешь какие шурупчики тебя вскоре ожидают. Сторона меняется легко
Ради интереса попробовал вставить наконечник от советской отвертки со сменными штырями-работает.
Александр Б.
4 мая 2024
Понравилась. Достаточно тяжёлая. Читал отзывы, что фиксируется слабо, но на моём экземпляре не подтвердилось. Надёжная фиксация. Рукоять не скользит, в моей руке лежит удобно. Прикипевших шурупов не встретилось, те, что отвернул, даже следа на покрытии не оставили. Спасибо за качество
Дмитрий Б.
25 апреля 2024
Хорошая, небольшая отвёртка. Жало переставное, намагниченное. Рукоятка из приятного, не скользящего материала
изменен 22 апреля 2024
Для чего две отвертки в представлении выставлены не понятно, описание говорит о маленьком размере. Очень достойный экземпляр, задняя часть ручки прорезиненная, наконечники намагничены.
Валерий К.
17 апреля 2024
Самое главное, что никто не пишет: общая длина 10 см. Длина, на которую выступает жало - 35 мм. Рукоятка обрезинена и имеет поперечное отверстие. Концы жала намагничены. Короче, нраицца))