3. Платья и сарафаны
Платье MATERIA

Трикотаж, Хлопок
94% хлопок, 6% эластан

Тугарина Екатерина
Ткань и пошив хороший. Платье на мой взгляд маломерит, на 42-44 хорошо сел М. Смущает немного цвет, у меня есть лонг этого бренда и у него более благородный оттенок коричневого. Разрезы на рост 165 правильной высоты. Хотелось бы ещё такое платье бежевого и нежно-розового цвета, жаль, что нет
Елена Ч.
Отличное платье, но жду к примерке 50 размер. 48 довольно плотно сел на ог 96,об 95. Плечи на месте, но хочется более свободного облегания . Качество и цвет понравились. На рост 167 длина до середины икры.
Ольга З.
Цвет, размер, ткань- все соответствует описанию. Выкупила 3 штуки, на лето и теплую осень
Ольга З.
Выкупила 3 платья- темно- зеленый, кирпичный и красно- кирпичный цвета. Минималистичное, просторное , легкое. Размер соответствует
Отличное платье.. Спасибо..
Александра С.
Хорошее платье, приятная качественная ткань
Елена О.
Ну, не знаю насчет кирпичного, может быть, светло-кирпичный. В общем, думала цвет будет более насыщенный, в реальности довольно бледный. Взяла в церном цвете, там беспроигрышный вариант. А это больше на домашнее похоже. На мне по крайней мере. И ткань тоньше, чем у черного. Качество отличное, брала уже футболки и свитшоты от Материи. Рекомендую.
Люблю этот бренд. Много футболок, свитшотов. Купила себе платье. Качество отменное. Брала на размер больше своего, но модель села достаточно плотно. Хотелось бы больше свободы