2. Мягкая мебель

18 месяцев

Светлана В.
Кресло отличное!
Максим Л.
Достоинства
Что хотел то и получил!
Недостатки
Артём З.
Отличный диванчик, компактный. Приятная мягкая ткань.
Юлия Ю.
Хорошее кресло!
Александр Б.
Достоинства
удобно
Недостатки
не увидели
Получили кресло-кровать, очень понравилось. Легко собирать, материал хороший, качественный каркас и ламели. Кресло-кровать прекрасно вписалось в интерьер небольшой комнаты. Продавец положил ключ для сборки и запасные запчасти, очень приятно такое отношение к покупателям. Однозначно рекомендую!!!!
Елена Ш.
Андрей
Просто, крепко. Ребенок доволен. На первый взгляд, показалось игрушечням или что что-то не доложили в коробку.
Дарья С.
изменен 20 июня 2024
Снимаю звезду за то, что первый заказ отменили не понятно почему и пришлось закать повторно и соответственно время ожидания продлилось еще на неделю. Кресло хорошее то, что искала. Спасибо производителю, хорошо упаковано и поэтому без повреждения и чистенько
Такое классное кресло!!! Неожиданно! Очень хорошо упаковано, пришло в идеальном состоянии! Особая благодарность производителю за супер качественный материал и заботу о покупателе в части досборки: положили в комплект с болтами даже гаечный ключ, я сама без проблем собрала по приложенной инструкции!!! Спасибо за такую качественную работу!!!
Людмила Е.
Супер! Рекомендую!