3. Ковры и ковровые дорожки

2.5
Ширина, м
1.5

Елена Ф.
Как же мне он понравился! Яркий, мягкий, хорошо обработаны края. Долго искала коврик в манеж, чтобы было 1,5 на 1,5. Вообще не прогадала. Спасибо продавцу за товар!
Фади Ю.
Неплохой ковер, посмотрим как покажет себя в дальнейшем, минус звезда за упаковку, из-за того, что не скрутили в рулон, а просто сложили в несколько раз - весь помят, нужно время, что бы он разровнялся
Андрей Л.
Ольга О.
Хороший товар, качество устроило. Для загородного дома самое то
Александр П.
Наталья У.
Ольга О.
Размер, расцветка соответствует, доставка и упаковка норм.
в
вера т.
Это крутяк. Балкон длинный и бестолковый, но облагородили и дорожка на все случаи жизни. Пропылесосил и все снова как новое. Подложка реально= войлок. Очень советую для балкона или как прикроватную дорожку
Любовь Г.
Наталья Н.
Сложен аккуратно,ни запаха ни заломов нет, Брали на кухню пока малыш маленький,учится кушать итд,абсолютно не маркий. Мы довольны,хотелось бы светлее конечно,площадь большая- темновато.
Наталья Щ.
Хорошая) 👍 но больше коричневая, чем серая. Ну нам под балкон подходит)
Вера П.
Оксана Ш.
Любовь Т.
Пришёл упакован хорошо Качество классное, мне всё понравилось.
Ольга В.
Дорожка очень понравилась . Правда на фото она более серая. А пришла с бежево коричневым оттенком. Для меня это не критично. Заказала сразу еще. Весь коридор и кухня будет в такой дорожке. Только бы пришел тот же оттенок.
Зульфия Ш.
Очень практичный палас. Скрывает незначительные пятна. Подходит по цвету и к мебели, и к обоям
Анастасия А.
Марина А.
Юлия Ж.
Не соответствует размеру заказала 1,5 на 2,5 Приехал 1,43 на 2,48 если вам важно чтобы было прям 1,5 на 2,5 то не подойдет . Цвет темно темно серый. Немного кривой , вообщем мне вообще не понравился , очень ждала и расстроилась . Доставка было долгой, переносили каждый день . Но думаю виноват не продавец. Быстро сделала возврат и в этот же день отнесла...  Читать полностью
Коврик красивый,чистить удобно, хорошо что есть разные размеры качество и цена очень хорошие,доставка быстрая.
Качество хорошее, края все обработаны. Цвет немного отличается от фото, больше к коричневому чем серому. Размеры соответствуют
Надежда С.
Полина Т.