3. Платья и сарафаны

Трикотаж
хлопок 70% акрил 30%
Вечернее, Офис, Повседневное

Бо
Достоинства
Прекрасное летнее, легкое , стильное платье. Универсальный фасон , подойдет на любую фигуру , так как не приталенный . Выгодно подчеркивает достоинства . Потрясающий небесный цвет , качество пошива и ткани отличное. Ткань нежная , в меру тяжелая , в нем не жарко даже в +35. С украшением подойдет как вечерний вариант , без них можно спокойно ходить на...  Читать полностью
Буцай А.
Наталья Г.
Отличное платье, рекомендую. Приятное и сидит хорошо
с
светлана д.
Валентина Б.
Обалденное уютное платье! Просто находка!😍
Хорошее платье как по фасону так и по качеству. Рекомендации по стирке бы еще от продавца чтобы не испортить вещь. Возможно со временем или после стирки чуть вытенется в длину. К телу пииятно. Взяла бы ещё парочку других оттенков для базового гардероба. Спасибо бренду и продавцу!
н
наталья д.
Людмила Н.
Красивое платье. Идет в размер. При росте 160 доходит до косточки ступни. С небольшим каблуком красиво и удобно.
Екатерина В.
Достоинства
Отличное платье, тонкое, лапша, интересный вырез, легко сочетается и комбинируется! Абсолютная база и маст хев
Недостатки
Большое спасибо производителю, все вещи которые я примеряла, выше всяких похвал!
Наталья н.
Супер платье. Не тонкое не плотное. на свой 48р и рост 157 L даже свободно,смело можно брать и на 50 р не будет в обтяжку.цвет правда не такой сочный как на фото но это не страшно. Рада что эта фирма появилась на озоне, ранее присмотрела её на ВБ но я с ними не очень дружу( не нравится политика компании по отношению к покупателям)
Инна А.
Платье очень понравилось. Очень стильное. Соответствует размеру.