2. Мебель для спальни и комплектующие

Тахта
Ширина спального места, см
72.5

Димитрий К.
Тахта хорошая, понравилась. Т.к. обожжена, то сильно пачкается и долго выветривается запах.
Татьяна А.
Большое Спасибо за доставку тахты!
Сергей Б.
Качество материалов:Хорошее
Простота сборки:Легко
Достоинства
Сделано не плохо, видно, что за качеством следят. Деревянные детали на вид отличные. Винты в комплекте красивые и на вид качественные.
Недостатки
В комплект не доложили 5 шкантов, из-за чего пришлось отложить сборку на сутки и ехать - покупать шканты. 19 рублей (Столько стоили 10 шкантов) подмочили впечатление от тахты. Вы там на шкантах экономите ????
Простота сборки:Средней сложности
Нормально,но собирать самим
в
виталий к.
Качество нормальное, отверстия совпадают, собирается быстро, остались лишие 4 детали куда их лепить я не понял, видимо тупой просто, можно было и в длинные поперечены по одному шканту поставить, но это мое мнение, оно может не совпадать с другими.
Простота сборки:Сложно
Полная композиция. Дополнительно положили 3 шт ножек для центральной балки, но в инструкции ни слова об этом. До Ikea далеко. Инструкция состоит из 1,2,5,6 не полная. Расстояние между ламелями очень большое. Добавили сами одну доску. Ламели из двух кусков. Очень тонкие бруски для ламели. Данная тахта этих денег не стоит. Не рекомендую.
Эдуард
В целом тахта соответствует описанию, но... Привез на дачу, начал собирать, выяснилось, что 3 ножки одинаковые+одна, ладно, нашел сверло и сделал сам дополнительные отверстия, но под конец сборки выяснилось, что не хватает 6 болтов и 5 гаек, потеря полностью исключена. Придется ехать в город, подбирать...
Ирина Ш.
Качество материалов:Хорошее
Простота сборки:Средней сложности
Очень понравилась тахта. Брали на дачу. Муж собирал сам. С задачей справился.
Сергей М.
Материал изготовления кровати добротный, а вот ломели оставляют желать лучшего: Во первых кол-во явно не хватает; Во вторых отверстия на ламелях насверлины в крив и кось, потач шляпок нет; В третьих крепление ламелей не продумали, Используются саморезы, шляпки которой будут истирать Ваш матрас.
Васин Артем
Простота сборки:Легко
Достоинства
Недорого. Целых 3 запасных шканта, а ещё стандартный шестигранник, которого хватает в среднем на 20 винтов, и головка-шестигранник без обозначений завода-изготовителя.
Недостатки
Древесина очень-очень невысокого качества с выпавшими несколькими сучками, мебельная фурнитура тоже. 2 стяжки-бочонка имели сильно поврежденный шлиц, отверткой их было в случае чего не провернуть.
Доставка тоже хромает. Торцы упаковки были повреждены, три доски замяты, при сборке малозаметно, если не приглядываться. Еще бы пары досок обрешетки не помешало в комплекте, так как промежутки довольно огромны. Матрас толщиной 20см крайне высок - поверхность для лежания оказывается посередине между верхней и средней доской.