1. Бытовая техника
  2. Техника для красоты и здоровья
  3. Приборы для завивки и аксессуары
  4. Аксессуары

Количество насадок
Насадки для приборов по уходу за волосами
Диффузор, Для выпрямления волос, Для гофре, Для локонов, Для придания объема, Насадка-бигуди
Чехол для фена/стайлера
Красный
Диаметр насадки
19-32 мм

Екатерина Ж.
изменен 10 июня 2024
Фен классный все было упаковано в плёнку, качество насадок среднее, очень расстроило то что насадка для укладки непослушный волос немного бракованная из-за щели и из-за этого укладывает не так а в основном фен заказывали из-за этой насадки, придётся либо как то заклеивать или заказывать насадку отдельно, просто заказывали у другого продовца до этого...  Читать полностью
Катерина К.
Рекомендую
Екатерина Л.
Достоинства
Все понравилось, надеюсь прослужит долго.
Не ожидала, отличный фен, главное чтобы не сломался, и провод бы подлинее
Геннадий Н.
изменен 1 июня 2024
Минус звезда за обман. Написано 1900Вт., а на самом деле 1600Вт. В остальном всё хорошо.
Людмила Е.
Пришло всё целое , работает , в отличном состоянии. Пока не пользовалась , позже дополню отзыв.
Наталья Н.
Спасибо огромное продавцу, давно хотела заказать этот фен. Довольна покупкой, рекомендую продавца 👍
Павел Ч.
изменен 28 мая 2024
За такие деньги нормально мощности побольше о вообще было бы отлично
Троцкая А.
Супер, я в восторге, несмотря на то, что мощьность меньше 2000 Вт, сушит волосы действительно быстро. Волосы мягкие и послушные. Фен супер! Рекомендую!!!
Иванкина Л.
Фен неплохой, насадки магнитятся, все как заявлено в характеристиках, единственное, что сильный запах при работе, надеюсь не сгорит в первый месяц. Такой же фен у меня работает уже год.