3. Шторы и карнизы

Комплект штор
Блэкаут, Полиэстер, Полиэфир, Полиэфирное волокно
С подхватом

Дегтярь Е.
Если была бы оценка 10 ))) поставила бы ! Отличная ткань , швы ровные . Купила один комплект, следом заказала второй 🤗Рекомендую к покупке 👍🏽
Морозова Ирина
11 октября 2024
Политико Олег Владимирович
11 октября 2024
Павел Л.
10 октября 2024
Все же это не блекаут и пропускают они больше, чем заявлено
Нина Г.
Сергей Ч.
10 октября 2024
Шторы идеально подошли в детскую, смотрятся гармонично, подшивать не потребовалось. Солнечный свет не пропускают, ребенок наконец-то подольше может поспать.
Алина Б.
10 октября 2024
Не блэкаут ,пропускает много света ,на окнах у нас наклеины пленки
10 октября 2024
Шторы не блэкаут, а обычные плотные, свет пропускают очень хорошо, пожалела, что взяла.
Любовь Н.
Татьяна Ш.
10 октября 2024
Второе фото этого же продавца, только заказыны шторы по отдельности непонятно почему на одной по две петли за которые цепляют, а на другой одна петля
Тамара Б.
9 октября 2024
Что хотела, то и приобрела, мне очень понравились, швы ровные, если бы ещё и лента была широкая, то было бы 6 балов, но я сама смогла перешить, спасибо озон и продавцу, цвет супер.
Мустафин Е.
Мустафин Е.
9 октября 2024
Беру уже на вторую комнату, все отлично, с прямыми солнечными лучами справляется на 85%. По ощущениям в комнате как в бункере. Материал хороший, пошив тоже хороший. Проблем нет. Цена приемлемая. Пакет в котором пришла штора не выкидывайте, используйте как хранение шторы на период стирки либо смену цвета штор в интерьере
Оксана Ш.
изменен 9 октября 2024
Нашла, что хотела. На фото видно разницу по светопроницаемости, я бы сказала защищает на 85-90%. На фото светлые, которые были раньше, сфотала и быстрее сняла, а то на улице солнце палит. Нравится, что они в пол. У нас потолки высокие - поэтому брала 400*270.✨ Спасибо всем. ⭐
Алена А.
9 октября 2024
Хорошие шторы, свет не пропускают к покупке рекомендую..
Оксана П.
9 октября 2024
Товар пришел быстро и целый, качество хорошее,нам с мужем понравились шторы, прадовца рекомендую.👍👍👍
Гульнара Ш.
8 октября 2024
Цвет как и заявлено , снимаю звезды за качество ..грязные пришли , и видно было испачканы в цехе , ткань поползла при застирывание штор . Думаю , до первой стирки (
Артем В.
8 октября 2024
как и описано свет не пропускает, от слова совсем. Недавно поменяли на улице фонарные светильники, свет от них стал слишком яркий, что днём что ночью. цвет штор чуть темнее. Остается только отгладить. В целом хорошо
Анастасия Г.
Абалихина Оксана
8 октября 2024
Шторы нормальные не проникает свет но брак увидели когда постирали и повесила Очень не приятно все хорошо качество мягкие но такой брак ((((в магазине такого не было !!!!!
Жанна Б.
8 октября 2024
ужасная обработка края, шили иглой видимо для шинели, дырки от иглы. на пакете почему то написано Возврат.
Полина Д.
Сергей
8 октября 2024
Достаточно тёмные соответствуют заявленным параметрам
Васо Ц.
8 октября 2024
Недостатки
Не совсем соответствует своему цвету. Тут точно не морская волна. Почему так?
8 октября 2024
Шторы отличные, смотрятся шикарно, все как заявлено было чистые, аккуратные, никаких ниточек нет
Наталья Х.
8 октября 2024
Постирать успела а так бы возврат был. Вовсе не блекаут. Брала в детскую на дневной сон т.к сторона очень солнечная