1. Бытовая техника

Количество режимов работы
Управление духовкой
Утапливаемые переключатели, Таймер

Николай Л.
Шкаф красавец, большой, удобный, для всех нужд, Доставили быстро, всё целое, упаковано хорошо. Рекомендую
Игорь П.
Духовка смотрится стильно,красиво.Все удобно.проьтвень выдвигается на направляющих,не надо его доставать когда готовишь.Упаковано отлично,доставлено в целости и сохранности.Рекомендую.
Отличная духовка,большая,доставка во время,курьеру отдельное спасибо за оккуратность
Александр Ш.
Покупкой довольны,пришло быстро ещё не подключена
Алексей С.
Функциональность:Отличная
Хороший духовой шкаф. Направляющие на противень в комплекте. В деле испытать возможности нет (нет кухни). Дополню отзыв, как соберут гарнитур👌
Лилианна Б.
Функциональность:Нормальная
Дизайн:Превосходный
Достоинства
Красивая
Недостатки
Пока нет
Доставка быстрая, упаковано хорошо. Вскрыли проверили в пункте выдачи, видимых изъянов не обнаружили. Не установили пока, как начнем пользоваться отзыв дополню
Андрей П.
вроде греет не коцанная,пока ещё не собирал кухню
Татьяна Е.
Качество сборки:Хорошее
Наконец дождались свой духовой шкаф. Пришел в целости, хорошо укомплектованный без повреждений и царапин. На деле еще не проверяли, ожидаем кухню новую )))))
Ольга Р.
Качество сборки:Хорошее
Духовка понравилась. Отличный дизайн. Протестировали на разогрев и на конвекцию: все устраивает. Не шумная. Смутило, что ручки для регулировки температуры и выбора режима, которые утапливаются, сделаны из пластика. И ещё ( для кого плюс, для кого минус) очень часто сделаны решетки-пазы на боковых стенах, в которые вставляют протвинь. Для меня показалось...  Читать полностью
Анастасия
Качество сборки:Хорошее
Обожаю эту духовку. Готовит очень качественно. Особенно режим пиццы радует. Выглядит стильно
Антон С.
Функциональность:Отличная
доставили в пункт озон в целостности,духовка понравилась,крутили плавно и без шумно работают,тихая.
Дизайн:Превосходный
Отличный духовой шкаф. Не успели встроить в кухню, уже приступили к готовке. Доставили на день раньше, все надежно упаковано. Отдельный плюс, что цена гораздо ниже, чем в других магазинах. Рекомендую!
Василий Б.
Светлана Д.
Функциональность:Отличная
Духовой шкаф классный! Доставка быстрая, упаковано на совесть, всё пришло целое. Много различных программ, управление очень удобное, меню понятное, нам всё очень нравится! У этого же продавца купили варочную панель и вытяжку. Спасибо огромное за качественную бытовую технику!
Виктория Л.
упаковано хорошо, очень тяжелая еле вытащили из коробки, ещё не готовили, позже дополню отзыв
Ирина У.
духовка работает,греет. Пока не установили.Внеше красивая.
Елена Д.
Получила духовку, пришла вся исцарапанная, заказываю второй раз, присылают брак. Надеюсь пришлют мне духовку качественную.
Никита Н.
Функциональность:Отличная
Духовой шкаф доставили хорошо упакованный, без повреждений. Печёт отлично. Рекомендую к покупке. 👍
Алексей Ч.
Дизайн:Превосходный
На первый взгляд хороший духовой шкаф .
Сергей А.
Внешний вид супер, комплектация блеск. Надеюсь будет служить долго. Пользуемся варочной панелью этой фирмы 1,5 года все супер.
Обиджон э.
Функциональность:Отличная
Доставили в целости и сохранности.Упакован очень хорошо. Жена успела испечь пирог.
Яна К.
Функциональность:Нормальная
Надежность:Средняя
Плавит фасад мебельный , сильно нагревается , а так нормальная , дизайн не плохой
Вместимость:Хорошее
Духовой шкаф был упакован в коробку с деревянным каркасом. Привезли в целости и сохранности в назначенное Озоном время. Он просто идеальный!!!Духовой шкаф выполнен в белом цвете, поверхность из закаленного стекла, как и у варочной панели. Она выглядит глянцевой, очень красиво. При этом моется легко)Внутри в духовке есть 4 уровня, на которые можно установить...  Читать полностью
V
Vasiliy L.
Функциональность:Хорошая
Нормальный шкаф, за эти деньги пойдёт.
Фатима Д.
Красивый пока не пользовались.добавлю отзыв как включим.
Юрий С.
Функциональность:Отличная
Работает. Функций много. Вместительная. Нагревается быстро.
Елена Ф.
Функциональность:Отличная
Очень красиво, пока не установили
Мария Я.
Надежность:Высокая
На вид очень красивый, стильный, целый, большой, еще не устанавливали, очень понравились утапливаемые клавиши! С детьми это прям восторг! Доставка быстрая, упакован был хорошо, полный комплект
Дмитрий К.
Функциональность:Хорошая
Хорошо смотрится в интерьере, с подключением проблем не было. Дизайн современный
Надежность:Средняя
Духовка выглядит очень красиво, я бы сказала дорого. Долго сомневалась какой фирмы брать бытовую технику. Прочитала кучу отзывов на разные фирмы и разные модели. Везде есть и брак, и жалобы на качество, в независимости от цены. Так что решила попробовать взять всю технику от weissgauff. Духовой шкаф пришел в пункт выдали в целой коробке, сразу в пункте...  Читать полностью
Функциональность:Хорошая
Отличный духовой шкаф, все свои функции выполняет хорошо, выкатные направляющие - отличная вещь