3. Девочкам

Назгуль Е.
Отличное качество, все супер
Оксана Ш.
изменен 24 августа 2024
Хорошее качество, мягкая, приятная пижамка, рикотрикотаж - просто идеально для пижамок и домашней одежды малышей🥰 упаковка - фирменный зип- пакет
Аминат Д.
Качество хорошое,но нам большой оочень оказался,пришлось сделать возврат,заказу по меньше.
Дмитрий Соколов
Большемерит. Но не суть. Вырастем. Качество 🔥 то что носочки пришиты с возможностью оторвать их со временем - тоже очень удобно. СОВЕТУЮ!!! Продавец отвечает за 10 минут на вопросы. Было бы 10 звёзд поставил бы 10!!!
Дмитрий Соколов
Екатерина Р.
Оксана Ш.
Наталья Л.
Качество отличное! На наш рост 80 см пижама с хорошим запасом( размер 86) за счёт манжетов на рукавах и ножках держится хорошо. Рекомендую!
Шикарная вещь! Не потерялся вид после стирок
Юлия Г.
Любовь З.
Любимые пижамы!!! Заказываю только этого производителя. Качество ткани и пошива прекрасное, а принт нежнейший и безумно красивый. Заказывайте, не сомневайтесь.
Елена О.
Достоинства
Очень качественная
Недостатки
Цена большая
Екатерина У.
18 мая 2024
17 ноября 2023
Достоинства
Любимые пижамы. Малыш любит снимать носки, но с этой пижамой не страшно. Немного большемерит, что мне тоже кажется плюсом для пижамы. Когда пяточки потраться можно носочки обрезать, и будет штанишки.
Дарья К.
30 октября 2023
Марина П.
24 октября 2023
Хорошая пижама, качество норм.
Мария М.
27 сентября 2023
Достоинства
Супер пижама, побольге бы таких)
Недостатки
Нету
Мария Т.
9 сентября 2023
Достоинства
Мягкая, удобная
Большемерит.
Евгения Д.
24 ноября 2023
Достоинства
Качество просто 🔥
Недостатки
Резинка на штанах
Обожаю эти пижамы! Очень жаль, что на штанах заменили широкий пояс на резинку! Но в качество этих пижамок влюбилась с первой покупки😍
24 мая 2023
Недостатки
толстые швы в районе носочков
идеальный вариант для детей, которые спят без одеяла
23 мая 2023
Хорошее качество, видео снято после нескольких месяцев носки. Очень нравится, что закрытые ножки, т.к. ребёнок не любит спать под одеялом
6 апреля 2023
Достоинства
На ребёнка 90 см. Взяла 98 все прекрасно и верх длинный не открывается спина и каяетсоы приятное. Это наша 4я пижама этой фирмы. Нравится, что ножки закрыты т к ребёнок с себя одеяло убирает
Соколова Алевтина
1 апреля 2023
Достоинства
хорошие пижамы, закрытая ножка.
Недостатки
большой плюс - закрытая ножка, жаль, что таких пижам мало. Ребенок спит без одеяла, это удобно
Татьяна П.
1 апреля 2023
Достоинства
Качество прекрасное. На худеньком ребёнке не болтается. На полненького малыша может быть тесновата.
Недостатки
В сравнении с пижамами других фирм при той же ширине штанишки длиннее в ростке. Но худенькому ребёнку это не мешает.
Ольга Г.
27 марта 2023
Достоинства
она идеальна
Недостатки
хотелось бы широкий пояс
я не знаю, кто смоделировал эту пижаму и слипы, но он - гений) потому что я, как мама, таким же идеальный слип или пижаму и представляла) ребенок спит только в ваших слипах, теперь вот купила пижаму попробовать. спасибо)
7 марта 2023
Достоинства
закрытые ножки
Недостатки
тугая резинка на штанишках, очень плотная горловина,приходится не застегивать одну кнопку.