3. Девочкам

5 мая 2024
Очень понравился , сын на море в 35 градусов жары не обгорел
Ленка Б.
4 мая 2024
Качество хорошее,без запаха,дочурка надела и снимать не захотела) Заказывали 98 и 104 размера,но влезли идеально в 98,правда мы худенькие,рост у нас 91-92см и вес примерно 13 кг
2 мая 2024
Отлично подошло для плавания в бассейне на худого, высокого мальчика. Быстро сохнет.
1 мая 2024
Живем в Крыму, на море проводим достаточно много времени, и этот костюм для нас просто находка, удобный, пошит качественно, защищает от солнца, быстро сохнет. Это уже второй костюм данного производителя, прошлый ребенок относил 2 сезона. Я очень довольна. Не задумываясь купила новый. Однозначно рекомендую к покупке
Мария Г.
1 мая 2024
Комбинезон понравился, похож на оригинал, покупаем уже второй такой же, очень удобно, ребенку нравится
Ольга Н.
1 мая 2024
Отличный комбинезон для плавания! Дочке 1,5 года рост 80 крепкого телосложения:-) Взяла размер 92 чтобы точно влезла. Есть запас по длине. Хватит на год-два использования в бассейне точно
Алексей К.
1 мая 2024
Качество хорошее, внутри плоские швы, материал тонкий и легкий, выполнено все очень аккуратно
Лилия А.
30 апреля 2024
Офигенный костюм!
29 апреля 2024
Отличный комбинезон. Хорошо сел на худенького ребёнка. Приятный, но не очень яркий принт. Качество пошива отличное.
29 апреля 2024
Отличный купальный костюм. Размеру соответствует. Оригинал