3. Одежда для спорта
Ветровка PULSE Базовая коллекция

Лето
Текстиль
100% ПЭ

Ношу с весны. Классная, стильная, качественная
Анастасия Е.
Куртка супер. Очень легкая и качественно отшитая. Однозначно рекомендую.
Яна М.
Достоинства
И в этом цвете, и в другом голубом - отличные варианты. Очень качественный пошив, есть капюшон сзади утягивается в талии, а можно и не утягивать - тоже хорошо смотрится. Выглядит тоненькой, но влагу хорошо удерживает. Рекомендую!
Ткань чуток бы плотнее - цены бы не было, а в целом я довольна ветровочкой))) качество на высоте!👍
Александра В.
Куртка хорошего качества. Отлично спасает в ветреную погоду летом или в небольшой дождь.
Надежда З.
Алина Г.
изменен 25 августа 2024
По качеству - супер. Легкая, дышащая, сшита качественно, есть капюшон (не отстегивается). По размеру - большемерит. Специально сделала фото: мой рост 160, но размер 46 (иногда 48). Взяла размер М и видно, что большая. Даже с учетом худи или толстовки. Перезаказала в размере S. Есть один минус - пока я мерила, цена возросла с 3500 до 4800.
Ильичева Ольга
Достоинства
Качественный товар ,легкая ,комфортная ,специально утром одела на тренировку ,удобно ,ветер не пропускает. Спасибо
спасибо за качественный товар ,новые современные ткани,красиво ,удобно
Руслана Б.
Незнаю почему пишут что не дышит у нее зади на пол спины сетка открытая , хорошая ветровка , к покупке рекомендую
Виктория Д.
Хорошая куртка, лёгкая , воздушная. Для теплой весны и прохладного лета. Единственный минус - пришла скомканная в рванном пакете. Видимо уже мерили и неаккуратные покупатели бросили в пакет - уважайте других! Но в любом случае, продавцу нельзя предлагать покупателю хороший товар в таком небрежном виде.
Супер ветровка! Качество отличное, придраться не к чему. Большемерит - взял S 44, обычно ношу М
Советую
Александра Д.
Крутая, невесомая, защищает от мелкого дождя и ветра.
Ирина Ф.
Тонкая, легкая. На рост 164, бедра 115 и грудь 100 подошла идеально. Аккуратные швы, хорошая фурнитура. Можно затянуть по низу и сзади по талии.
Ирина Ф.
Очень понравилась ветровка: тонкая, легкая, тактильно очень приятная. На рост 164, бедра 115 и грудь 100 села комфортно, но хотелось бы размер побольше, которого, к сожалению, нет. Очень понравился цвет, освежает. Сшита аккуратно, швы ровные, нитки не торчат. Рекомендую.
Ирина Ф.
Очень качественная ветровка. Тонкая, легкая, можно взять с собой при неопределённой погоде, не займёт много места в сумке или рюкзаке. На рост 164, бёдра 115 и грудь 100 села комфортно. Швы все ровные, нитки не торчат, пошив аккуратный. У меня три внщи этой марки, все очень качественно сшиты. К покупке рекомендую
Достоинства
классная
супруге понравилась
Лилия С.
Классная ветровка. Легкая, практически невесомая, приятная к телу, мягкая. На лето очень хороша, рекомендую 👍
Евгения В.
Валерия В.
20 июля 2024
Ткань тонкая нежная, приятная к телу, внутри сетка не жесткая, очень красиво смотрится со спины 🔥
20 июля 2024
Бородинова Е.
Понравился цвет и компактность изделия, что важно для поездок. Сделано аккуратно, фурнитура хорошая, но немного мешковато сидит. Сначала брала на свой 48 размер ветровку 44 размера писали по отзывам, что можно брать меньше. В итоге взяла размер 46-48 и все равно как-то мешковато.
изменен 16 июля 2024
Классная ветровка! На дождливое лето самое то) для спорта, прогулки и в ветреную погоду
Ветровка очень понравилась,красивый цвет,мягкий материал,размер совпадает,длинноваты рукава,но это не критично.
Ветровка замечательная, лëгкая, все швы аккуратные, рекомендую к покупке
13 июля 2024
Достоинства
Как летняя ветровка-прекрасный вариант
Недостатки
Только дома заметила брак на рукаве (резинка пришита криво)
Оставила, т.к. нужна была срочно
изменен 13 июля 2024
Неплохая ветровка! Немного большемерит.Мне тяжело застегивать молнию - в неё попадает ткань.
Тонкая, удобная для спорта, прохладным летом для прогулки . Качество хорошее