1. Бытовая техника

Подача пара, г/мин
Покрытие подошвы
Керамическое
Особенности утюга, отпаривателя
Горизонтальное отпаривание, Дозалив воды, Защита от накипи, Насадка для деликатных тканей, Очистка от накипи, Противокапельная система, Распылитель для воды, Ручной, Функция самоочистки, Вертикальное отпаривание

Александр Я.
Нормальный утюг . Работает ! Шнур коротковат
Марьямна К.
Достоинства
Утюг качественный видно, кнопочки, крутили, пластик, подошва супер! Греется за пару секунд!Состояние идеальное! Посмотрим как будет в пользовании, отзывы помогли выбрать именно этот, спасибо люди!
Яков П.
Достоинства
Утюг очень даже достойный
Пользуюсь уже около месяца, не подводит, греется быстро, водой не плюется на одежду, отглаживает хорошо
Лариса Ш.
Достоинства
Утюг отличный! Большой, в меру тяжёлый, плюс когда воду заливаешь, становится ещё же чуть тяжелее, так что норм. Гладит хорошо, платье дочери на утренник и погладила и вертикально отпарить пробовала, отлично справился. Своих денег однозначно стоит 👍
Выше всех похвал, я пищу от радости. Какой же он клевый😊. Это мечта а не утюг, лучше чем Тефаль даже. Мощный удар паром, греется быстро, берите не задумываясь. Цена сказка для такого утюга. Я в счастье вся. Спасибо продавцу💖💋
Функциональность:Хорошая
Качество глажки:Превосходное
Удобство использования:Удобно
Отличный утюг. Не ожидала такого результата!!! Рекомендую!!!!!!!
Марина К.
изменен 11 июня 2024
Качество глажки:Среднее
Функциональность:Хорошая
Удобство использования:Удобно
Важно было,чтобы не тяжёлый и много отверстий для пара.Оба условия выполнены.Странно,но я не вижу,чтобы выходил пар из утюга.Гладит хорошо.И,ещё ,мне кажется,что множество отверстий просто для вида .Жаль ,профессионал не может дать консультацию на мои проблемы
Игорь Ш.
👍
Функциональность:Ужасная
Удобство использования:Не удобно
Качество глажки:Ужасное
Отвратительный утюг, явно до меня им кто-то пользовался. Погладить одежду невозможно, струя, как из фонтана, если переворачиваешь утюг. Отказ!!!!