2. Мягкая мебель

Нераскладной

Сергей Ш.
Кирилл С.
Владислав Я.
Кресло пришло на день раньше , коробка хлипкая но товар запечатан нормально , небольшие потёртости есть , но их незаметно , сборка составила 40 минут Мама подарком довольна
Кира Д.
Кресло пришло хорошо упаковано, в сроки, дефектов не было. Собирается легко. Удобное! Муж доволен.
Юлия М.
Надежда Д.
За свою цену хорошее кресло. Одно пуганет каждый раз сажусь и оно кряхтит 😂 а я то всего 88 кг! 🤣 надеюсь прослужит долго а так придётся укрепит своими досками !
Анастасия С.
Кресло-качалка хорошее, но минус одна звезда потому что продавец прислал не тот цвет. Покупали на подарок, и разочаровал не тот цвет
Людмила Б.
изменен 25 августа 2024
Доброго дня! К креслу претензий нет, все хорошо, понравилось,но доставка на неделю была задержана. А так как покупали другу в качестве подарка,это сильно смутило, опоздали на 2 дня с подарком, хорошо заказали пораньше.И упаковка просто расхристанная, на скотче уже не держалась...Как только пакетик с болтами не выпал, удивительно. Где оно бедное в пути...  Читать полностью
Артём С.
Артем М.
Дарья Ф.
Кресло за свою цену хорошее. Собирать тяжело и мне кажется болты немного не подходят, но возможно я ошибаюсь
Кресло понравилось, удобен, устойчив, собрала сама, всё хорошо, нравится ,спасибо, рекомендую.
в
василий к.
Александр С.
Хорошее,но быстро останавливается очень
Юра Ю.
Мужанов Д.
Алексей П.
Ольга О.
Недостатки
Ткань дешевая, смотрится не очень
Ангелина Л.
10/10, единственное что для общей картины комфорта не хватает подставки для ног, но мы же знали что заказывали, так что вот, относительно кресла никаких претензий, легка сборка, качество 10/10, качаемся каждый вечер теперь
Артур А.
Денис Г.
В принципе неплохо, инструкция не соответствует действительности, смотрел в итоге по самой картинке главной странице, по ней и собрал, по этому и 4 звезды
Кресло очень уютное. Собрали сами, немного запутались с шурупами и с правой и левой боковиной. Пришлось переделывать. А так все хорошо. Компактное уютное. Супер кресло. Спасибо производителю и озон
Гайдар Б.
Руслан Б.
Олег Б.
Наталья Г.
20 июля 2024
В комплекте нет инструкции, купили в подарок, впечатление испорчено
Александр Т.
20 июля 2024