2. Декор и интерьер

Бабушка, Коллега, Мама

Эльвира С.
Алла О.
изменен 16 мая 2024
Очень хороший товар, все целое, и красивое, упаковано отлично,и положили подарок, какую то звездочку, не знаю пока , что это такое) а так спасибо, все супер 👍
Оксана П.
Оригинальный декор, кашпо качественные очень красивые, для ванной комнаты самое то, советую
Светлана Щ.
Елена Р.
Максим Н.
8 мая 2024
Единственное, что не понравилось это то, что виден шуруп на большом круге для поддержки
Виктория К.
изменен 7 мая 2024
Анна Д.
6 мая 2024
Хорошо упакована, положили подарочек, спасибо ☺️ Всё красивое и качественное
28 апреля 2024
18 апреля 2024
Хотели повесить на стену, есть возможность , но передумала, стоят они лучше когда
Наталья Л.
14 апреля 2024
К моему лесному интерьеру и бюджетному варианту очень подошли. Упакованы надёжно. Мох немного примялся, но получилось расправить. Также купила часы со мхом и теперь мой номер ожил. Единственное, что мох приклеен к кашпо сразу по плёнке. Видимо производитель покупает кашпо и клеит мох, не освобождая от плёнки.
Анастасия Х.
14 апреля 2024
I
Ivan S.
13 апреля 2024
Выглядят хорошо, но руки окрасило зеленым. Не знаю нормально это или нет
Елена Ш.
10 апреля 2024
Хорошие кашпо, оригинальные, сами кашпо толстостенные, гладкие. Хорошо, что кашпо закрыты пленкой, немного напачкались от мха. Товар пришел хорошо упакован, в поролоне и в пленке. Все целое, без повреждений.
Елена Ш.
9 апреля 2024
Огромное спасибо продавцу за подарок, очень хорошее качество рекомендую 👍
Людмила С.
6 апреля 2024
3 апреля 2024
Аккуратные,думала будут немного побольше ,а в целом всем устроили
Екатерина А.
31 марта 2024
Не мраморные, а белые. Можно смело заказывать 5 штук, а не 3. Неприятная неожиданность
Илюза И.
31 марта 2024
Юлия М.
24 марта 2024
Мох окрашивает,гипс осыпается,очень маленькие,цена высокая очень для такого качества. Не советую к приобретению. Разочарована покупкой.Такое ощущение что вчера "сляпали"а сегодня выставили на продажу не досушили.
Евгений П.
22 марта 2024
Екатерина Н.
21 марта 2024
В общем прикольные, только конечно не такие пышные, как на фото и красятся прям безумно-не дотронутся.
Татьяна Д.
изменен 21 марта 2024
Достоинства
Хорошо упаковано
Недостатки
Мох качества не очень, есть рыжие пятна, очень сильно краситься руки от него, много мусора (ветки, палки маленькие) в самом мхе, виден клей на кашпо, сделано максимально не аккуратно за такие деньги, долгая доставка.
Любовь Е.
19 марта 2024
Смотрится очень красиво. Осталось повесить. В подарок была подставка 😍
Александр Я.
10 марта 2024
Анастасия Н.
6 марта 2024
Пришло всё в идеальном состоянии. Смотрится эффектно и красиво. Упаковано аккуратно. В подарок прислали белую подставку (на фото). Не знаю сам мох такой или он покрашен - руки красятся, если потрогать. Но цвет и вид - безумно красивый, все восхищаются. Спасибо большое за подарок и за тщательную упаковку.
Оксана К.
3 марта 2024
Отличные кашпо, очень оживили прихожую. Все спрашивают: «а это настоящий мох?» И трогают 😅
Лилия М.
2 марта 2024
Коновалова Алина
26 февраля 2024
Потрясающе красивые кашпо! Отличное качество! Упаковка такая, что даже если сильно захочешь, то не разобьешь! Мох, так же, качественный и красивый! Есть отверстия, чтобы повесить на стену и крепления.
Кристина Р.
23 февраля 2024
Достоинства
Красивые.хорошо упаковано. малюськи такие😁Но в целом все хорошо👍