2. Мебель для хранения

Материал корпуса
Дерево

Екатерина А.
30 сентября 2024
Хорошая привезли ,в коробке не хватает 8 шт мебельный винт , инструкция к другой полочке, заглушек белых соответственно тоже
Виталий Ф.
Достоинства
Деревяшки гладкие, дырки намечены, в комплекте есть саморезы и инструкция
Недостатки
Отверстий в полках нет, только отметки в стойках. Перед сборкой нужно аккуратно посверлить
Если у вас есть инструменты и базовые навыки, собирается без проблем. Можно покрыть морилкой или маслом по вкусу
M
Maria M.
Очень низкое качество обработки деталей, места сращивания дырявые. Пришлось потратить кучу времени на шпатлевку и ошкуривание этой поделки. В таком контексте, крошечный кусочек наждачки, имеющийся в комплекте, выглядит как издевка - Я потратила 4 листа. А так, задумка хорошая, габариты полки подошли для моих целей. Но такой наборчик «сделай сам» стоит...  Читать полностью
Ирина Ф.
Анастасия Р.
Достоинства
Качество материалов, интуитивно понятная сборка, красивый внешний вид
Недостатки
Не нашла
Отличная штучка на кухню красивого насыщенного темного оттенка. Дерево внушительное, крепкое. Очень симпатично смотрятся. Вниз встали банки на 0,5л для сыпучих продуктов, верх заняли различные виды масла. На удивление очень большой и вместительный ящик! Внутрь убрала дополнительные...  Читать полностью
Анна В.
изменен 23 сентября 2024
Лидия Д.
Отличный шкафчик 👍 Собрали даже без использования шурупов. Хорошо обработан.
Ксения П.
Достоинства
Детали самой полки качественные
Недостатки
В комплекте не оказалось никакой фурнитуры для сборки: ни евровинтов, ни шестигранника, ни заглушек.
Не стала делать возврат только из-за того, что обнаружила пропажу только дома, и возиться с тасканием деталей не хотелось
Татьяна Л.
Цена за полку немаленькая, поэтому очень обидно получать не совсем качественную вещь. Есть небольшие повреждения и грязь. Ящички немного отличаются по размерам друг от друга
Иоанна З.
Надежда Н.
изменен 17 сентября 2024
Собралась легко, на столе стоит крепко, не смотря на свои размеры. Много не положишь, но мелочи со стола вместились.
Антон М.
Классная вещь, часть гарнитура с чаем разгрузил в этот шкафчик
Елена Леонтьева Л.
Светлана Г.
Полка огонь. Я в восторге. Упаковано в коробке, пришло все целое. Собирается очень быстро. Рекомендую
Артур Л.
Очень довольна. Полка встала, как надо, и прекрасно смотрится. Единственно, что трудно было собирать. Мне восьмой десяток и отвёртка старая и сточенная. Но всё получилось. Благодарю производителя. А запах дерево, просто, бесподобеый!
Светлана Т.
Купила полочку настольную, модель Кардамон. Собрать по инструкции- легче легкого, но в процессе сборки обнаружилось отсутствие двух отверстий для шурупов с торца внутренней полочки (все остальные отверстия, необходимые для сборки, просверлены заранее). Написала производителю. Знаете, что он сделал - прислал мне нужную деталь за свой счет!! И притом...  Читать полностью
Анна В.
Полочка просто супер!!! Подошла по размеру и цвету к гарнитуру! Спасибо продавцу и ОЗОН!!!! Закажу ещё такую же для украшений.
Сергей Т.
Инесса Ц.
Гульнара Д.
Отличная полочка. Поставила на нее коллекцию своих медведей Тедди. Очень нравится. Собрала сама, качество отличное, мне нравится.
На выдвижной полке ОЧЕНЬ видны гвозди которым крепится передняя стенка к боковым-раз.Два-если вы кладете в комплект саморезы под конус,так пройдитесь зенкером,чтобы при закручивании не вылетали щепки.
Елена Р.
Просто огонь, выполнена аккуратно, сама собрала за 5-7 мин, все четко, окрашено отлично, дерево мягкое, шуруп как по маслу входит, брала для своих духов и ящички для многочисленных пробников
Олег Д.
Полочка супер. Всё лишнее вместилось в одном месте и баночки для специй тоже очень хорошо вписались на полочку. Спасибо продавцу. Рекомендую. Полочка гладкая без шероховатостей, без заусенцев. Всё 👍 отлично.
Какая прелесть! Добротная с ароматом леса от древесины. Потребуется шуруповерт при сборке. Спасибо Большое за идею и качество! 🤗