3. Одежда для беременных
Костюм классический Тренд сезона

Шерсть, Акрил
30% шерсть, 70% акрил

Инна К.
Моя любовь 😍! Качество огонь 🔥 попу кофта прикрывает, не просвечивает. В меру прозрачный, приличный)) Для города и отдыха отличная вещь. У брюк немного длина штанов отличалась, я не захотела расставаться, легко отпарила утюгом. Видимо из-за вязки.
Марина М.
Отличный костюм! На рост 160 и размер 42 все подошло, кофта до середины бедра, все прикрыто, штаны в пол, качество очень приятное, после стирки на 40° не сел, не растянулся, в составе по ощущениям действительно 50% хлопка есть 🙏спасибо!
Диана С.
Достоинства
Очень приятный телу материал. Платье сидит отлично.
Недостатки
Жакет великоват
Людмила
Достоинства
Отличный костюм. Ткань приятная на ощупь. Цвет, как на фото. Платье на мой 44 р-р и рост 165 см село отлично. Жакет чуть широковат в плечах, на любителя. Мне в целом костюм понравился.
3 мая 2024
Достоинства
Просто ,вау!!! Брала и думала, что не подойдет, тк ношу 50р. Отлично сел, только придется с каблучками носить, тк на высоких
Недостатки
Не нашла
Рекомендую, но я купила за 398р, для такой цены он идеален.
Галина К.
29 апреля 2024
Костюм отличный🔥 легкий, приятный к телу материал, на работу хороший вариант, стильно смотрится. На рост 165 сел по фигуре, размер и цвет соответствует. Жакет чуть свободный на манжетах, очень удобно регулировать по руке.
Инна К.
28 апреля 2024
Один в один как на фото! 🔥 превзошел ожидания. Сел идеально на 44 / 173см. Жакет чуть большеват, цвет сочный. После стирки не полинял и не растянулся.
Макриди Д.
изменен 23 апреля 2024
Прекрасный классический костюм, брала в подарок подруге - ей очень понравилось. Отличное качество материала за свою цену, все швы ровные, нитки не торчат и сел просто идеально, размерный ряд соответствует действительности. Рекомендую к покупке, за свою просто идеален
Алена М.
22 апреля 2024
Костюм красивый, хорошо сидит, идет в размер. Можно носить комплектом и поотдельности