2. Коляски и автокресла

Koala Grey

Владислав Н.
Павел Ф.
11 февраля 2024
Достоинства
Качественное детское кресло прошедшее тесты в ADAC, ребёнку удобно.
Недостатки
Не нашел
Это второе детское кресло фирмы Heyner в семье
Алексей
13 января 2024
Достоинства
Удобное, надежное
Недостатки
Легко установить, просторное, что для подросшего ребёнка не маловажно. Удобный подголовник. Для длительных поездок самое то, в старом ребёнок быстро уставал.
Анна Д.
13 декабря 2023
Достоинства
Соответствует описанию
Недостатки
Первое впечатление - положительное. Кресло понравилось, доставка в срок. Всё было хорошо упаковано. Приложен гарантийный талон. Но пока еще в кресле не ездили, как испытаем в поездке, дополню отзыв
Кристина Б.
6 октября 2023
Достоинства
Удобное, легкое. Подходит для долгих путешествий с ребенком. Есть изофикс, легко устанавливается
Недостатки
не обнаружено
безопасность превыше всего и это кресло точно этому соответствует
29 июня 2023
Достоинства
Кресло классное, ребенку удобно
Недостатки
Мы сначала купили точно такое же кресло, но без изофикс. Отъездили несколько месяцев. Всетаки решили взять фиксированное. Само по себе кресло удобное, мы до этого перепробовали несколько других фирм, ребенку не нравилось. А в этом удобно и сидеть и спать. Комфортное и по ширине, и по высоте можно регулировать. Есть...  Читать полностью
Владислав К.
24 июня 2023
Взял по акции за 9500. За цену в 13-15 тысяч, по которой оно обычно продается, дорого, конечно, за него. С другой стороны, это одно из самых удобных кресел в своей возрастной группе, что важно особенно в дальних поездках. Есть крепление изофикс, которое можно сложить и положить кресло обычным способом с закреплением ремнем безопасности
23 июня 2023
Достоинства
Высокие подлокотники, просторное Сиденье, мягкое
Недостатки
Пока не обнаружили
Брали для ребёнка 5 лет, надеюсь в дороге будет комфортно
9 июня 2023
Достоинства
Очень качественное. широкое сиденье, подголовник регулируется под высокий рост. спинка регулируется по наклону
Недостатки
пока не обнаружил
Самая выгодная цена на OZON. Искали новое кресло на подросшего ребёнка 5ти лет. Это подошло, широкое сиденье и спинка, даже в зимней одежде будет удобно.
Мария
7 июня 2023
Достоинства
Автокресло сравнивали в офлайн магазине с britax romer, выбрали heiner из-за подлокотников и цена 14000 руб. с полноценным изофиксом. Товар упакован хорошо, сначала в фирменную коробку, потом в пакет. Новенькое, свеженькое кресло, немецкое качество сразу видно. Бежевый цвет красивый. Именная гарантия. Надеюсь, прослужит нам отлично!
Дочке 3 годика и 8 месяцев, рост 103 см., вес 17 кг. Дочке сначала не понравилось, что высоко идет ремень, но его можно отрегулировать пониже, есть специальный выступ. Выбирала долго! Рекомендую к покупке. У данного продавца на озоне самая выгодная цена по сравнению с другими сайтами( даже с промокодами). Благодарю!