1. Бытовая техника
  3. Фены и аксессуары
  4. Фены и фены-щетки
  5. Cswur
фен для волос профессиональный CSWUR Supersonic HD07 , зеленый-7 аксессуаров
Товар не доставляется в ваш город

Макс. мощность, Вт
Макс. температура нагрева, °С
Количество температурных режимов
Насадки для приборов по уходу за волосами
Выпуклая насадка, Для локонов
Особенности фена, выпрямителя волос
Защита от перегрева

Эльдар А.
31 марта 2024
Работает отлично, при первом пуске на полную мощность завоняло горелым пластиком, коробка пришла вообще не упакованная, немного помята, внутри перегородки Пластиковые все поломаны, какая-то непонятная грязь на коробке
30 марта 2024
Фен хороший,без повреждений,только коробка пришла порванная,в плохом состоянии,а так всё работает на отлично
29 марта 2024
Пришел в порванной коробке. Коробка никак не запечатана,даже скотчем не зафиксирована. Сам фен работает, насадки держат плохо, отваливаются. Сушит посредственно,чуть тише ,чем обычный фен. Брала из-за насадок для локонов, буду пробовать к ним приноровиться.
28 марта 2024
Пушка бомба
Andrey S.
27 марта 2024
Супруге понравился, завивка работает
Александр Щ.
26 марта 2024
Жена довольна. Всё работает. Упаковки защитной дополнительно не было. И не запечатано. Но всё на месте и работает.
Максим Я.
22 марта 2024
Не рекомендую этого продовца. Фен проработал дома 2 минуты и перегорел. Такое бывает ничего страшного,связываюсь с продавцом по поводу обмена или возрата денег, на что продавец предложил мне заказать еще один фен но подороже после чего он разницу вернет,и только потом возможно он вернет деньги за 1 фен. Опять же разницу тоже нет гарантий что вернут...  Читать полностью
20 марта 2024
Фен пришел не рабочий!!! Ко всему этому разочарованию, еще и возврат отказался делать продавец!!! Первый раз за столько лет такая ситуация и неимоверно ужасное впечатление!!!!
Максим П.
19 марта 2024
Первое впечатление отличный фен. Жена попользуется дополню отзыв.
19 марта 2024
Не понравился вернула. Дешевый пластик и греется сильно