1. Бытовая техника

Kitfort
Отпариватель

Наталия К.
Рекомендую 👍
Пока еще не привыкла, но утюг конечно не заменит. Очличная штука для быстрой глажки легких тканей. Попробую погладить форму, отзыв дополню
Лилия В.
Я больше месяца читала отзывы, не могла выбрать. А потом коллега посоветовала этот отпариваетль, больше года пользуется и очень довольна. А это знак , что надо брать. Так что я решилась, и нахожусь прям в эйфории. Очень удобно, и главное, что струя пара реально сильная и мощная. И воды хватает на все 7 платьев разной степени плотности и кроя.
Пришло все целое. В работе ещё не пробовали. Позже дополню
Владимир Ч.
Доставка быстрая и в срок. Дизайн норм, а функционал хромает. Гладит но слабо на 4 положении пар идет еле-еле хотя и мощность 2350ватт, утюг пшикает круче, чем эта швабра, в общем я расстроен. Не рекомендую Выбирал по отзывам, вроде хвалили, но увы - говно, а не отпариватель, не тратьте деньги.
Геннадий С.
На 1 и 2 пар не идет, гладим на 3 и 4, этого вполне достаточно, супруге нравится
Сергей С.
Отпариватель мощный. Пара много. Справляется с футболками,рубашками и штанами на ура. Как по мне так он миниатюрный. Стоит в ванной комнате и места практически не занимает. Надеюсь со шторами справиться.
Юлия С.
Очень долго выбирала отпариватель. И остановилась на этом. И не жалею. Очень не люблю гладить утюгом а с этим отпаривателем одно удовольствие. Пробовала гладить хлопок, лен справляется очень хорошо. Воды хватает. Колесики едут по ламинату хорошо.
Лилия Г.
Удобная форма доски, отпаривает отлично. Шланг подачи пара слишком жёсткий, даже при работе трудно разгибается
Светлана
Прекрасный отпариватель. Давно хотела и вот решилась купить. Зато теперь довольна как слон. 😁 Отпаривает на ура даже самое мятое бельё. Водой не "плюётся".Рекомендую 1000%👍👌