1. Электроника

Универсальный
Толщина линии, мм
1.4 мм

Владислав В.
Ерунда какая-то. Линия прерывистая, срабатывает на экране через раз. Не рекомендосьëн
Сначала расстроилась что не положили наконечник, а потом нашла его под подложкой )))🤭, но там два разных один как и на стилусе, а другой с дырочкой в которую вылезает сам сенсорный датчик зачем так не знаю ... 🤔
Вадим М.
Норм
Anastasia M.
4 мая 2024
Стилус работают даже на старом айпаде, но сила нажатия не в полной мере есть, если штриховать слегка, как обычно делают это карандашом, то что-то есть. В основном функцию силу нажатия можно увидеть в изменении прозрачности цвета, но никак в толщине линии. А так конечно спасибо за дополнительные наконечники!
Анжелика С.
изменен 26 апреля 2024
Не стоит своих денег, просто тыкалка по экрану,не регулирует силу нажатия, линии кривые получаются, даже не соответствует картинке, с таким функционалом можно и дешевле найти варианты
Олег Г.
24 апреля 2024
Подключился быстро, заряжается тоже В руке сидит хорошо, не скользит. Ну основное-по экрану двигается качественно, без пробелов
Алёна М.
24 апреля 2024
Я в восторге, качество отличное и цена приятная! С моими ногтями длинными, я вечно промахиваюсь по буквам при написании сообщений, а теперь всё точно как надо.благодарю
Геннадий В.
24 апреля 2024
Хорошее сопряжение с устройством,быстро подключился. в руке илеально сидит, линии плавные и точные.
Вячеслав Б.
23 апреля 2024
Нареканий нет, всё приехало хорошо запаковано, стилус и зарядка целые и аккуратные, подкючился быстро
Марк Б.
23 апреля 2024
Качественный стилус, материал изготовоения очень приятный на ощуп, в руке сидит четко. Пропусков не заметил, заряжается кстати быстро, тоже хороший нъюанс