3. Девочкам

Лето
Трикотаж
хлопок 100%

Анна Д.
Качество ужасное, пошиты криво, строчки разные.. Торчат нитки, которые потяни и строчки распускаются. Заказывала изначально для дачи, чтобы лето относить,понятно, что за эту цену ничего путного не ожидалось, но им цена максиму 100р за футболку и то ни за что на ребёнка этот ужас не надену! Потому возврат! Помимо всего на сайте продовца представлено...  Читать полностью
Дарья Р.
Идут размер в размер, по качеству нормальные за такую цену. На лето точно хватит.
Ну я так скажу, для садика пойдёт, на сменку , 3 футболки норм но четвертая белая пошита не ровно ,снизу очень широко, поэтому и 4 звезды поставила
Ш
Шмелева Наталья
Если бы были прямые, можно оверсайз бы носить, а так будут ждать своего времени. Качество отличное, принты прикольные. Оказались очень большие.
Дорожкина И.
Дорожкина И.
в
викторовичь М.
Спасибо продавцу упакован был хорошо не грязные нитки не где не торчат яркие цвета пришёл по размеру какой заказывали рекомендую 👍👍👍
в
викторовичь М.
Футболки были хорошо упакованы нигде не дырявые нитки негде не торчат чистые матерял хороший яркие цвета размер пришёл какой заказывали рекомендую