1. Обувь

F
Высота каблука, см
5.5

Эльмира З.
Достоинства
Удобные, красивые
Недостатки
Замша - очень деликатный материал
Всё супер, лоферы подходят к разным лукам, по размеру тоже сели отлично. Единственное - будьте аккуратны, на сером цвете замши хорошо видно царапины, потертости и тп.
Наталья Ч.
изменен 28 июня 2024
Достоинства
Очень удобные и красивые, брала на выбор рыжие и черные оба варианта красивые но черные для меня более универсальные
Елена Р.
Понравились на фото продавца и в живую не разочаровали. Хоть подошва достаточно громоздкая но ноге смотрятся очень аккуратно. Купила на осень. С размером немного не понятно. 36 в притык а 37 свободен. Взяла 36, поскольку это кожа то должны разносится
Анна Ч.
Долго выбирала по размеру,но решила взять меньше ,и я очень довольна,удобные ,не сильно тяжёлые ,а цвет прям 100% как хотела. Качество супер,натуралочка
Лариса П.
Лоферы понравились, сели на ноги сразу, качество отличное, упаковка отличная. Но пока не знаю, как будут в носке
Филипп А.
Виктория С.
Очень удобные, на широкую ногу отлично подошли, смотрятся на ноге очень аккуратно несмотря на массивность. Ношу 5 месяцев - вид отличный. Минус за то, что они красятся. После того как походишь в них длительное время - вся нога оранжевая (
Лилия Ш.
Отличные лоферы! Шикарная высота каблука, удобная колодка, интересный дизайн.Рекомендую!
Они просто замечательные, стоят каждого своего рубля. Очень красивые, удобные. С этой фирмой сталкиваюсь второй раз, мои ботинки из того же материала - они не убиваемые. Материал очень легко чиститься, да и не особо грязнится. Советую