1. Хобби и творчество

Основа картины
Холст

S
Sergey B.
Все отлично, но качество холста слабое в сравнении с остальными картинами
Картины по номерам для меня это не только выход творческой энергии, но и своего рода медитация, которая всегда помогает успокоиться и настроиться на позитив и созидание. Огромным плюсом конкретно этой, является то, что она в последствии украсит интерьер, для новичков не рекомендую, много мелких деталей, лучше потренироваться сначала. И хоть я пока не...  Читать полностью
отвратительная раскраска! все краски настолько сухие, что даже разбавитель не помогает...
Любовь П.
рисовала на подарок, угодила
Мария М.
Отличная картина. Брали в подарок ребенку, все довольны. Краски насыщенные, картина большая, красивая очень. Рекомендую к покупке.
Юлия П.
Надежда П.
Очень качественно упакована картина, всё в наличии. Надеюсь, что пейзаж тот, который заказала, пока непонятно, и жаль, что нет хотя бы маленькой картинки, отпечатанной для образца. Спасибо продавцу и Озону!
Татьяна Д.
Достоинства
хорошая картина, краски свежие
е
екатерина а.
Заказала думала что алмазная, как пришла уже дома увидела что красками по номерам. Не распаковывали, могу сдать назад?
Это уже не первая моя картина по номерам, очень увлекает процесс творения) Все доставили в срок, очень аккуратно, набор хорошо упакован можно и на подарок
Исаак Н.
Сделали возврат, потому что краски были высохшие.
Алина Р.
Мила Т.
Недостатки
очень мелкие детали,
упаковка картины оставляет желать лучшего - не как у остальных продавцов коробка, а обычная бумага и пленка, из-за чего потрескались углы холста:( также все краски абсолютно сухие (на фото), разводить их водой не самое приятное занятие, да и в итоге плешивят из-за разбавки. рисовать этим желание пропало и все улетело в мусорку
Из плюсов: доставили быстро. На этом все. Холст натянут плохо. Рисунок получается мрачный. Но главное- краски. Это ад. Они почти все сухие напрочь. Из всего набора штуки 3 не засохли, при этом слишком густые- все равно разводить приходится. Остальные- как сухарь. При этом ложатся плохо- не перекрывают цифры даже в несколько слоев. Итог: вместо расслабления...  Читать полностью
В целом не плохо, минус звезда за коробку - и полиэтилен, и сама коробка порваны, но не критично. Доставка в срок, рекомендую. Краски внутри упакованы, кисти целые.
Классная картина по номерам 👍 Качество холста на высоком уровне и печать на нём очень хорошая. Баночки с краской плотно закрываются. Все отлично, рекомендую всем!
Валентина М.
Красок хватило с переизбытком. По качеству странные(их нужно накладывать), быстро засыхают. Картина понравилась
Продавца рекомендую, картина пришла хорошо упакована, буду рисовать с удовольствием. После смогу дополнить отзыв. 😉
Валентина К.
Картина пришла, всё в комплекте, краски супер
Достоинства
хорошо пропечатаны контуры раскраски, аккуратный подрамник
Недостатки
СОВЕРШЕННО сухие краски, очень обидно!
Галина А.
Полина Т.
Картина очень красивая, но к сожалению, холст натянут не очень плотно и продавливается, некоторые краски также наполовину сухие, но это легко исправить с помощью воды.
Татьяна А.
Неделю назад пришла картина. Все понравилось. Но когда дошла до 2 цвета- обнаружила, что он засох. Стала проверять остальные цвета. 3 сухих, 3 очень тугих, остальные норм. Расстроена. 😕
Светлана Б.
Картина понравилась, хорошик краски. Пришла быстро, продавца рекомендую
Марина Ц.
Картина очень красивая,но краски слабого качества Видны цифры
Доставка раньше срока, хоть отдельной упаковки не было, но все пришло в целости и сохранности 👍 холст отлично натянут, краски свежие, не плешивят . рекомендую продавца 👍