2. Уход за лицом

Пилинг
Область использования
Лицо, Нос
Объем, мл

Практический вся косметика от LeNel, после нее ничем другим уже не хочется пользоваться, а пилинг купила первый раз, попробовала, пока о результатах говорить рано, но я думаю он точно рабочий.
Сергей С.
Норм
Анастасия Б.
Опробовала пилинг, жжение минимальное, для постоянных пользователей кислотных тонеров и пилингов жжение отсутствует вовсе) Но оно и лучше в плане реабилитации. Кожа после применения мягкая и чистая. Консистенция средства средней плотности, наносится приятно, единственный минус - запах, но лучше так чем синтетические отдушки.
Мария Д.
Как только появляются новинки, сразу же беру попробовать. Не разочаровалась. Пилинг работает мягко. Мне ничего не щипало, но тем не менее на следующий день на носу и подбородке было шелушение.
Виолетта Р.
Хороший пилинг.Срок годности в норме.Кожа после применения гладкая.
Просто невероятная новичка!)) Мне очень понравился пилинг. Кожа стала другой, даже объяснить не получится... Отмечу, что стали менее заметны поры, кожа стала более гладкой, улучшился цвет. Спасибо Елене!))
Все хорошо
R
Rimma U.
Достоинства
Пользовалась один раз. Неприятных ощущений на лице не испытала.Мне вся косметика этой серии нравится.
Недостатки
не имеет
Наталья Ш.
Ну что могу сказать, прекрасный пилинг, как и вся Косметика от Ленель! Попробовать успела один раз. Держала 7 минут, вместо 2-3 рекомендованных, какого то жжения ощущения не было. Когда смыла, кожа как то подтянулась, т е эффект напомнил состояние кожи после пилинга а салоне. Буду тестить дальше. Если не забуду, то дополню отзыв. Но вообще Косметика...  Читать полностью
Как всегда косметика этого бренда на высоте