1. Аксессуары
COVERI WORLD Сумка на плечо кросс-боди

Китай
Экокожа, Искусственная кожа

Эльвира С.
Сумка понравилась, приятный сиреневый цвет, очень вместительная, много отделов, внутри есть карман для паспорта, карточек и тп. Размер средний, как заявлен в карточке товара, можно положить небольшой зонтик. Из небольших минусов для меня - тяжеловатый и жестковатый ремень, для кого это проблема - можно заменить на другой ремешок. Товар в целом рекомендую...  Читать полностью
Ирина Г.
Великолепно. Мне очень-очень понравилось. И цвет шикарный. Теперь хочу еще другого цвета 😍
Елена Ф.
Сумочка супер
I
Irina Н.
Сумка очень хорошая, мягкая, цвет супер, швы на сумке все ровные, подкладка плотная, швы обработаны, молнии хорошие! Думала размер сумки немного меньше, в целом покупкой довольна, рекомендую!!!!
Дроздова Ю.
Сумка хорошая, но ремешок не очень удобно расположен
Ольга Ш.
Покупала за 1000₽. За эти деньги хорошая сумочка. Вместительная. Очень приятный цвет, который ко всему подходит. Но ремешок показался громоздким.
Инна У.
Очень понравилась сумочка. Удобный размер, красивый, широкий ремень, много отделений, благородный цвет. Вместительная, можно поместить небольшую бутылочку воды и маленький зонтик. Рекомендую к покупке.
Людмила И.
Аккуратная, маленькая, но вместительная сумочка. Замки работают хорошо. Ремень красивый, но жестковат. Рекомендую.
Сумка классная
Марина
Хорошая сумочка приятного цвета. Фурнитура красивая, иск.кожа, швы ровные, нитки не торчат нигде, цена-качество соответствует.
Екатерина П.
Сумка супер