1. Аксессуары
COVERI WORLD Сумка на плечо кросс-боди

Китай
Экокожа, Искусственная кожа

Виктор Ш.
Внешний вид и функционал понравились. Звезду сняли за дырку в подкладке и в маленьком кармашке подклад перекошен.
Небольшая. Все норм. Рекомендую.
Любовь С.
Сумочка очень понравилась, цвет на фото яркий, на самом деле он такой спокойный, мне даже лучше нравиться. Была очень качественно упакована что тоже радует. Рекомендую. Очень вместительная. Супер.
Екатерина Н.
Сумка просто 🔥🔥🔥 Среднего размера, очень вместительная. 2 больших отделения, в одном кармашек на молнии. 2 дополнительных кармана. Фурнитура отличная. Сшита аккуратно. Ремень широкий, не скользкий. Вообщем море эмоций👍👍👍👍👍
Замечательная сумку,по привлекательной цене,упаковка отличная,сумка красивая,много отделений,приятный цвет,покупкой довольна
Екатерина М.
Хорошего качества экокожа, сумка вместительная, немного жесткий плечевой ремень
Юлия И.
Сумка отличная, вместительная. Фурнитура хорошая. Снимаю звезду - очень грубый и твердый ремешок, не смотря на то что он текстильный, у меня от него болит плечо. Буду заказывать отдельно другой, более мягкий.
Сумка очень понравилась. Особенно большое количество карманов. -2 раздельных отделения (для меня очень важно) -в 1м отделении есть дополнительный внутренний карман на молнии -молнии не царапают руки -вместительпая внтури -держит форму -отличная цена для этой сумки Немного смутил широкий ремешок,но видимо это сейчас модно.