3. Одежда для беременных
Футболка ТЕЛОДВИЖЕНИЯ

Кулирная гладь
хлопок - 95%, лайкра - 5%
Домашнее, Повседневное, Спорт

Футболка понравилась. Качество хорошее, швы ровные. Надпись сделана качественно. Понравилось, что футболка немного молочного цвета. Не кипельно-белая.
Мария Ч.
Оверсайз, 44 выглядит как 52 Очень приятная на ощупь, дышит Лёгкая и воздушная
Диана В.
Для хороших вещей нужно время, так правильно переводить?
Вера С.
Читайте сначала ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ,а не как я) Ткань действительно не соответствует заявленному составу. Но для моей цели выкупила, на пару раз сойдет, хотя синтетика чувствуется сразу на ощупь + такой обработкой швов, повторить покупку не захотелось. Ради правды: строчки ровные, картинка яркая, крой симметричный.
Ева Б.
Ткань тоньше, у меня есть футболка тоже от Телодвижения которую заказывала на вб и ткани разные!! Странно 🤔
Гульмахрем А.
Футболка супер! Плотный гладкий хлопок, приятный на ощупь. Швы ровные, горловина сидит хорошо. После стирок всё ок. Выбирала из двух, взяла обе. На 44 размер взяла xs, сидят свободно, но не сильно оверсайз.
Алина Д.
Качественная футболка, постоянно беру у этого бренда разные позиции, всегда довольная.
Елена Л.
Футболка отличная! Качество ткани на 5: приятно к телу, не тонкая. Цвет модный, шалфей - похож на оливковый. Дочери (носит размер одежды 46-48) размер 50 получился хороший оверсайз. Она довольна.
Jesus Б.
изменен 2 июля 2024
Доставка быстрая, ткань плотная и не просвечивает. Цвет оч красивый , смотрится дорого. На свой рост 160см заказала L , жопу прикрывает и оверсайз как хотела)