2. Товары для мам
  3. Подушки для беременных
  4. Rudison
Rudison Подушка для беременных и кормящих , 35x370

Подушка для беременных и кормящих
Форма подушки для беременных
Материал наполнителя
Холлофайбер

Ангелина С.
изменен 31 августа 2024
Достоинства
Удобная, АЛЛЕРГИИ НЕТ !!! Чехол есть😊
Недостатки
Чуть коротковата,нет отдельной х/б наволочки
3 недели использования.Я аллергик,беременна,рост 177 см.Это мой второй опыт с покупкой такого чуда.Подушку проверила, наполнитель белый,чистый.Постирала наволочку, прогладила,и саму подушку постирала на 40°С,отжим 800 оборотов(рискнула😅).Подушка испытания прошла успешно...  Читать полностью
Валерия М.
Кириченко Е.
Хлипкая, внутри камками как будто, поддержки живота не чувствую. Использую только днем редко, лежать на спине на ней удобно. Спать не удобно.
Очень удобная , качественная . Но прям с головой спать на ней жарко , потеешь от нее. Поэтому использую ее наоборот
Зарина К.
изменен 9 сентября 2024
Наполнение очень мало проваливается
Яна Г.
Просто шикарная подушка, упакована была отлично, качество супер, очень удобно сейчас спать на 5 месяце беременности 🤰
изменен 8 сентября 2024
Пришла хорошо упаковано, красивая из плюсов все. Распаковала , растрепала ,плоская подушка как пришла такая и осталась ,муж трепал ее ,ждали что придет в форму не трогали ,НЕТ , все равно плоская ,не удобная ,разочарована ,увезу на дачу,перезакажу у другого продавца .Видео готова отправить лично продавцу ,тк сюда не прикрепить из за веса файла
Михаил П. - MFTuning
Ольга Х.
Купил муж мне во время беременности и это просто находка! Я теперь не могу без нее спать :))) Очень удобная! Качество хорошее!
Татьяна В.
Спасает в беременность, чтобы не переворачиваться на спину).довольна. мой рост 158 см, поэтому высота этой подушки мне идеальна. Брала выше, выше неудобно.
Влад Н.
Подушка отличная, пользуюсь уже несколько дней! Набита идеально - не сильно мягко и не сильно плотно. Не знаю, как раньше без нее спала)
Julia S.
Подушка пришла хорошо упакована. Наволочка (хлопок) без дефектов. Пока все отлично, позже отпишусь о том насколько удобна.
Маргарита Ш.
Динара У.
Подушка хорошая. Но хотелось бы чтобы была пообъемнее. Слишком уж тонкое наполнение.
Юлия Б.
Очень удобная подушка, уже испробовала, качество супер, приятный материал
Алла П.
Прекрасная подушка, сплю и радуюсь. Заменяет человека 😂😂😂😂 очень хорошая подушка. Но есть нюанс - переносили постоянно срок доставки. Слава богу, что пришла и была хорошо упакована, целая, хорошо сшитая.
Ксения Б.
Покупала маме в подарок, чтобы было удобнее спать. Она довольна. Я сама попробовала с ней поспать, заболела спина, но как мама сказала, это только в первый день-два, потому спать будет супер
Анастасия Я.
Огромное спасибо за чудесную вещь!!! Рекомендую всем. 🔥🔥🔥🙏♥️
Надежда К.
Евгения К.
Пришло хорошо упакованное, все целое, подушка - отличное приобретение,очень удобная.
Достоинства
Недостатки
Отличная подушка
Юлия С.
Плотность хорошая,единственное не очень понятно как ее стирать….Ожидала что на ней будет чехол который можно снимать,но видимо ожидания не работают
Александр В.
Сергей Л.
Марина О.
Мне не понравилась. Места занимает много, наполнитель не для сна.
Александр С.
Это мой рай))))))) я без нее спать не могу. Удобно поддерживает живот и спину