2. Мебель для спальни и комплектующие

Алексей Д.
изменен 6 июня 2024
Жёсткость:Средний
Качество материалов:Среднее
Достоинства
Оперативно, с виду все отлично
Недостатки
Не обнаружил
Нормальный, спина не болит, в меру все. Где нужно жестко, а где нужно мягко, там мягко, то что нужно.
Антонина И.
Достоинства
Быстро раскрылся
Андрей Д.
Хороший
Анна П.
Матрас просто отличный. Да запах есть,но это нормально для поролона. Выветрится со временем. Очень рада что купила именно его.
Пришёл в срок, соответствует заказу. Дополню после вскрытия и использования)
Екатерина П.
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Жёсткий
Впечатление испортило пятно на чехле. Матрас приехал во время. Быстро принял форму, на деле еще не испытывали. Мы весом до 100кг и пружинный матрас надоел и стал проминаться. Надеюсь на лучшее качество. Минус звезда за пятно( была дырка на упаковке)
Екатерина Т.
Жёсткость:Жёсткий
У нас уже третий матрас этой фирмы, жесткий, верхняя ткань отличная, не электролизует, простынь не скатывается, а самое главное съемный чехол, советуем! Еще огромный плюс что нет волны, когда кто то с другой стороны садиться
D.iK.iJ
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Хотел написать, что этот матрас меня пугает! Ложусь на него хоть днем, хоть ночью и просто мгновенно засыпаю. )) Чувство, что со старым матрасом я спал где-то согнувшись внутри матраса, а тут наконец-то лежу на поверхности. Непривычно, но впервые за год утром почувствовал, что у меня прямая спина.
Недостатки
В первый день и правда пахнет чем-то чернильным (из нас с женой запах чувствую только я). Но это есть в инструкции. Если вы дадите матрасу отлежаться 72 часа, как рекомендуют, то все будет нормально. Выветривается. Единственный реальный маленький минус - кто-то на заводе оторвал хвостик у собачки внизу при упаковке. Но это не страшно.
Больше всего я переживал за жесткость. Оказалось, первый день лежать и правда было немного непривычно. Но переставшая болеть спина быстро решила этот вопрос. Матрас приятный. И совсем не кирпич...  Читать полностью
Мария Л.
изменен 30 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Спим с удовольствием, матрас классный .
Жёсткость:Средний
Качество материалов:Хорошее
Классный матрас. Расправился быстро, качество исполнения хорошее. Пока не спали, но полежать успели и это просто вау, очень удобный.