Джинсы LOOK OF YOUNG

Джинс, Деним
65% хлопок 35% полиэстер
Повседневный

18 марта 2024
Джинсы заказывала маме. В целом джинсы понравились, у них высокая посадка до талии, что для корпулентных женщин важно. Написала, что джинсы немного большемерит, это больше относится к длине, на рост 168 придется подогнуть джинсы на 3-4 см. И учитывая мамину фигуру и модель джинсов (что-то вроде бананов), придется чуть заузить штанины с районе бедер...  Читать полностью
Ношу уже с удовольствием. У меня широкие бедра, подобрать трудно, даже если в размер. Здесь взяла на размер больше (мои размеры ОБ120, ОТ94), придется немного перешить: перед задран (для большого живота), остальное все хорошо: плотные, цвет насыщенный, рост соответствует моему(160), сшиты по типу «банан».
Надежда Г.
Качественные плотные джинсы, аккуратный пошив, прекрасно подойдут на осень 🍁🍂
Плотные. Классные. Размер в размер. Очень комфортные. Из тех немногих, которые сели и на бедра, и в талии не пришлось подгонять. Рекомендую.
Кристина Ш.
Киселева А.
Идеальные. На рост 160 👍, тянутся, высокая посадка
Людмила М.
У
Ульяна С.
Джинсы даже после стирки воняют "китпем", даже не знала, что ткани могут вонять такой химией, как резиновые тапки. После стирки пропахлтст и другие вещи. Просто ужас. На некотрых местах нитки как леска - царапаются. Маломенят немерго (0,5-1 разм). Купите лучше подороже или другой фирмы.
Дарья Л.
Обожаю эти джинсы, теперь заказываю только у этого продавца.Ждинса хорошая, пошив устраивает.
о
оксана м.
В эти джинсы я просто влюбилась Редко попадаются джинсы,из которых не хочешь вылазить,но эти точно лучшие Подчеркивают фигуру,даже если её нет Буду заказывать еще и разных расцветок
Вера А.
Валентина В.
Цвет бомбический. Качество хорошее, но... они очень растягиваются во время носки
Смотрятся красиво и стильно
Мария А.
Пришли вовремя, по размеру-как раз, всё в пору.., внучка очень довольна.. Спасибо большое.. Рекомендую..
Maria C.
Екатерина П.
Хорошее качество,удобные цвет понравился
Роза Г.
отличные джинсы, то, что хотела ❤️
Дарья С.
Тамара З.
Диана З.
Ekaterina
Достоинства
Джинсы бомба, очень плотная джинса, протерлись только через год носки. Третий раз уже покупаю в разных цветах. Именно эта модель бренда отличается своим качественным материалом.