3. Костюмы и комплекты
Костюм классический RONMI Новая коллекция

Хлопок, Полиэстер
Хлопок - 70% Полиэстер - 30%
Вечернее, Повседневное, Выпускной

Пиджак по размеру. Брюки очень узкие в талии.
Полина Ш.
брала на последний звонок, выглядит просто великолепно! идёт размер в размер. боялась, что брюки не подойдут в талии, но все село идеально. советую.
Софа Л.
Красивый костюм, получила кучу комлиментов
Наталья Р.
Очень хороший костюм! Брала дочери для школы, но она его уже носит. Ткань хорошая.
Стильно, качественный товар. Рекомендую!
Отличное качество. Сел прекрасно. Современный костюм. Широкие брюки и короткой пиджак очень красиво сели.
Светлана О.
Ткань плотная. Пошив брюк отдичный. Пиджак только с большими плечиками. Сел на рост 160 под каблук хорошо и подрезать штаны не буду. Упакован плохо
Арина Б.
Вот это уже получше. Размер меньше оказался подходящим. Только вот опять штаны большимерят а пиджак наоборот ...ну ладно это не страшно. В штанах нитка торчала, это тоже пустяки. В принципе очень понравилось, взяла! Самое главное все чистое и свежее
Костюм за такие деньги хороший. Единственный минус, на рост 164 - слишком длинные брюки, пришлось подрубать. А в целом всё супер.
Виктория В.
Костюм отличный, взяли в школу на 14 лет 44 размер, сел идеально, отвесится, длину уберём и огонь конечно, качество на высоком уровне, рекомендую однозначно.