2. Уход за телом
Дезодорант 30 мл

Дезодорант
Объем, мл
Особенности состава
Водная основа, Натуральные экстракты, Подходит для ежедневного применения, Органическая косметика
Китай
Упаковка
Пакет

Артур А.
18 мая 2024
Как и написано в название дезодоранта - Чудо! Действительно хорошая вещь, которая отлично справляется со своей функцией. Рекомендую
Екатерина М.
8 мая 2024
Дезодорант пришел с хорошим запасом срока годности до 2026 года. Есть описание на русском языке. Аромат приятный травяной, после нанесения не чувствуется. Пользуюсь 2 дня, реально запаха пота нет совсем. Чудо китайское!
к
колесникова е.
1 мая 2024
Пользуюсь уже несколько дней. Отличное и реально работающее средство! Полностью убирает неприятный запах и не оставляет следов на одежде. Расход экономичный. Формат удобный, беру на тренировки.
26 апреля 2024
Долго искал хороший дезодорант. Этим пользуюсь 4 дня, запаха нет совсем. Удобный формат, можно везде брать с собой. Очень рекомендую!
Галина Р.
25 апреля 2024
Это очень крутой дезодорант! 5 лет назад купила его в аптеке в Китае и пожалела, что купила один! Периодически проверяла на наших маркетплейсах, и вот он появился! Помог всей семье, в том числе подростку! Запаха пота нет совсем. Советую брать сразу несколько!
S
Sergey K.