2. Мягкая мебель

1 год

Светлана В.
👍
Лейля Ш.
Очень довольны диванчиком!!!!отдельное спасибо тем,кто этот диван не только делает,но и упаковывает!хозяину производства тоже СПАСИБО ☺️!!!
Гульназ Ш.
Шикарный диван , очень стильный и удобный ! Доставка без повреждений , все хорошо упаковано! Советую
Оксана Ю.
Отличный диванчик, очень легкая сборка, приятная ткань и идеальный дизайн! Спасибо продавцу 😊
Аида Х.
Отличный диванчик, нам очень понравится и подошёл.
Мария Б.
Прекрасный диван! Материал приятный. В сборке вообще все прекрасно, собрали за 20 минут. Упаковали продавцы отлично, ничего не помялось внутри. Сели вдвоем, ничего не скрипит не продавливается. Диван совсем не мягкий, но для балкона я считаю самое то. Ну и конечно же спасибо огромное за подарок в виде подушки. Подушка тоже хорошего качества и приятного...  Читать полностью
Миленький диван. Доча довольна 👍🏼
Миленький диванчик 👍🏼
Элина Р.
Крутой диван 👍🏻 и очень приятная цена! Собрали вдвоем с сестрой без проблем. Качество порадовало 🔥 очень подошел в кабинет
Анастасия Р.
Шикарнейший диван. Прям то что я хотела. Собрали быстро, но немного помучались с соединением спинки(лучше бы было чтобы в спинке сразу шли винты, которые можно было вставить в отверстия и спокойно закрутить с низу т.к нанизывать все это как задумал производитель - сложновато). Думаю в будущем еще кресло возьму такого формата.