2. Инструменты

Напряжение аккумулятора
24 В

Наил Ш.
6 мая 2024
Недостатки
Не выявил!
Удобная,легкая, на даче обрезать сухие ветки, или что то по мелочи, то что надо.В работе обрадовала.
Это не Макита, а ее китайская подделка. Кейс дешевый пластик, нет паспорта и серийного номера. Замки кейса сломались при первом открывании. Использовать не стал, поскольку при холостом пуске, пошел запах горелого пластика. Не рекомендую к приобретению. Команде OZONа отдельное спасибо за оперативную поддержку в возврате товара.
Галина Р.
Достоинства
Недостатки
Получила явную китайскую подделку , без инструкции , без гарантии..Защитный короб сделан из дешевого китайского пластика ,При открывании один замочек кейса сразу сломался . У нас дома есть инструмент фирмы Махито , и это совершенно другое качество. Я думала мб она все же рабочая ,поехала в выходные на дачу ,но нет, с трудом спилила три тонких...  Читать полностью
Диана К.
Не пилила, пришлось сдать
Андрей Л.
Детская игрушка аккумулятор садится за 5 минут. Даже с веткой толшиной с палец не справляется. Цель тупая как валенок.Не советую очень жаль 👎 потраченых денег.
Сергей М.
Мне очень пондравилась,легкая,пилит хорошо,акум.держит👍
Прохор К.
Пришло все в полной комплектации, как заявлено. Отличный товар , все понравилось. Советую
Валентин Ш.
Достоинства
Стоимость,комплектация,удобство
Хорошая пила! Лёгкая, удобная. Со своей работой справляется на ура👍
Георгий О.
ДЕШЁВАЯ КИТАЙСКАЯ ПОДДЕЛКА. Сделана из такого же дешёвого Китайского пластика. Защитный кейс пришел погнутым, а попробуйте погнуть настоящий кейс от Макита. У меня много техники этого бренда и всеми кейсами можно гвозди забивать, а тут пальцами гнётся. Внутри всё такое же хлипкое и дешманское, даже собирать желания не возникло - одноразовая игрушка!..  Читать полностью
Татьяна Ч.
Нет инструкции и паспорта изделия, а общее впечатление норм
Иннокентий К.
11 мая 2024
Достоинства
Всё отлично. Доставка вовремя. Товар соответствует описанию,и по цене.
Недостатки
Аккумулятор заряд держит долго.В деле устраивает,работает без нареканий.Спасибо!